Solnyshko

Люби меня, жизнь моя.... что тебе трудно? Сияй мне навстречу светло, изумрудно... утри свои слезы, рассей свою мглу... встречай меня, чуть, не на каждом углу... Счастливой улыбкой, охапкой сирени... Пускай у меня не возникнет и тени сомненья, что Я - красоты неземной.... И ты расставаться НЕ ХОЧЕШЬ со мной . A vy razgovarivaete s vashei jizniu?)))

Ответы
Vитя@Zь

Конечно, ведь Она меня знает с рождения!)))

Solnyshko

i ona vamotvecheaet?)))))))))

Vитя@Zь

Взаимностью)))

Solnyshko

ea ocheni rada za vas)))))))))e liubliu tebea jizni, i ea znaiu chto eto vzaimno?))))))

Vитя@Zь

И надеюсь,что это взаимно...

Solnyshko

ty nadeisea, a ea tochno znaiu)))))))))) s prazdnikom tebea 🖼

Ма
Марина

Красиво. Конечно, разговариваю)

Solnyshko

Я ПРИГЛАСИЛА ЖИЗНЬ СВОЮ НА ЧАЙ! Я пригласила Жизнь свою на чай Поговорить со мною у камина... А за окном кружил февраль. Деревья разукрасил иней... " Ну что ж, подружка, как дела?.. Как проживаешь свои годы?.."- Спросила Жизнь и чаю отпила, Взглянув в окно на непогоду... " Как я живу?.. Да как умею... Люблю, грешу и в Бога верю... Скорблю, грущу и ненавижу, А иногда и выхода не вижу... Я Солнцу радуюсь, с дождём я плачу, Я верую в добро, ловлю удачу

Ма
Марина

Очень симпатично написано)

Solnyshko

mne toje ponravilosi)))))))Жизнь подошла ко мне поближе, За плечи нежно обняла И стало на душе потише... " Скажи мне, Жизнь, но только не тая, Ведь знаешь ты с рождения меня... Всегда ли ты со мною справедлива.. Быть может, часто ты меня корила?.. Быть может, что-то не дала... Быть может, просто не хотела Со мною рядом быть тогда, Когда душа моя болела?.." И заглянув в мои глаза, Мне Жизнь с улыбкой отвечала: " Всегда любила я тебя... Всегда тебя оберегала. Ты без присмотра не была. К тебе я ангела прислала... Невидимые два крыла С тобою шли все время рядом.

Ма
Марина

Замечательно)🤗

Ма
Марина

Красиво. Конечно, разговариваю)

Solnyshko

🖼

Solnyshko

sps, ot nix veet teplom

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Solnyshko

Мистер Бин

Иногда

Сам Андерс'н

Порою

Марго Беккер

✌️

Solnyshko

🥂