Инопланетянка.

Сочинение в школе на тему: "Мое детство". Родился в 2009 году. Есть папа, мама и сестренка. В два года пошел в садик. В 7 лет в школу. Все, детство кончилось!

Ответы
Анатолий Грачёв

Читал Юзефа Чельгрена "Приключения в шхерах" - там пацан 9-летний ходил под парусом в одиночку из своей деревушки в Стокгольм за 50 и более километров. Было это в начале 20 века. Я похожий подвиг повторил только в 20-летнем возрасте на лодке Пелла по маршруту Приозерск-Сортавала-Приозерск и то не в одиночку, а кто-то должен был быть на подхвате.
Белый Лама Виктор Востоков в 9 лет лечил первого пациента.
Корней Чуковский в школу не ходил - работал трубочистом.
Жак Фреско - автор проекта "Венера" после 6 класса в школе не появлялся.
Так что это за система такая спрашивается: детский сад - школа -институт, где себя человек инфантильным ребёнком чувствует до 23 лет?!

Владимир Флаков

Детство наше на качелях,
Детство плавает в реке,
Детство – шрамы на коленях,

Слово »МАМА» на песке.
В детстве сны живут цветные,
В лужах «ходят» корабли,

Куклы в детстве все живые,
И смешные муравьи.
Без забот живётся в детстве,

Школа, двор и детский сад,
В детстве мы, как в королевстве
«Сладкоежковый отряд».

Даже взрослые мечтают
Хоть на миг в нём побывать
В детство взрослых не пускают,
Детство только для ребят!

Серый😉

Задержался ваш герой в садике с 2 до 7)И, видимо, был очень скромным и серьезным, что весь садик без эмоций. Главное, папа и мама есть. Это уже хорошо. Про мое детство можно было бы дописать - что то сожгли, где то взорвали, разбили витрину 😁 Веселое было детство.

Владимир Мамонтов

Добавить к написанному, вставить перед последним предложением: "Связей, порочащих меня, не имел, в пионерах не состоял, к уголовной ответственности не привлекался."

Iv Logov

Шести летняя внучка просится в школу. Мы ее отговариваем от этой затеи. И говорим ей: "Ты еще будешь жалеть о том, что украла у своего детства целый год."

Vladimir Ovchinnikov

Ньюанс. В каком классе писали сочинение. Вероятно пацан ещё совсем бестолковы. Разве школьные годы-это плохо!

Александр Гражданов

Это точно .Как только в школу так детство и закончилось.А ещё Единая Россия отобрала детство у детей

Константин Корнев

бедный ребенок можно с юмором можно серьезно сейчас детям часто приходится становиться старше

Лев Лебедь

Детство кончится лет в двадцать, а у кого и раньше. Всё зависит от атмосферы и достатка в семье.

Лев Лебедь

Детство кончится лет в двадцать, а у кого и раньше. Всё зависит от атмосферы и достатка в семье.

Ти
Тимуровец

Сочинение в школе на тему: Как провёл лето. Летом мы пошли купаться на речку и все утонули.

Инопланетянка.

Ничего себе....

Андрей Племянников

Скажите Кристина как вы относитесь к приглашению посетить кино ,или это уже не актуально

Серега Tramp

Дальше школа. А потом как повезет.Если у папы много денег. то везение будет хорошее

Кирилл Данилевский

Когда, я пошёл в школу, то думал, ужас,, мне учиться 10 лет, а я прожил только 7

Сергей Путько

. . . я в садик не ходил , в 16 лет закончил ГСПТУ и получил специальность . . .

Владимир Н

МУЖЧИНА В СРЕДНЕМ ЖИВЁТ 9 ЛЕТ. ИЗ НИХ 7 ДО ШКОЛЫ И 2 ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ.

Денис Гершанков

Хорошо когда в 7 , а не которые своих только 6 исполнилось и в школу.........

Марат

Ну кончилось или нет жизнь покажет бывает детство в попе играет долго!

Александр Семенов

Да детство очень короткое но у него вся жизнь впереди ! Успехов желаю !!

Леонид Леонид

это первая стадия детства ,вторая будет после выхода на пенсию!!!