Yra Kozlov

Врач сообщил ребенок родился мертвым.Убитая горем мама попросила взять подержать его на руки.Тельце было холодным . Мама прижала его бездыханного к груди и стала рассказывать со слезами на глазах как долго они с папой ждали появления сына.что дома их ждет маленькая сестренка. как много игрушек они ему приготовили как много любви они ему хотели отдать. И вдруг ребенок вздохнул .ухватился ручкой за мамин палец и зашевелился. Через несколько дней маму со здоровым ребенком выписали домой .

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Бывает !я работала акушеркой *сразу ,после учебы ,стала работать на два колхоза ,без знания местного языка ,У одной роженицы ,было пять девочек ,и вдруг мальчик ,как принято ,рожают ночью ,ребенок идёт ножками ,на практике не видела ,до врача 20 км ,телефон в конторе ,я смогла в окно залезть ,врач меня вдохновляет,,ты сможешь,,смогла ,родился пуповиной обмотанный ,белый как полотно,не кричит ,родственники под окном голосят ,сумела ,оживила !!!!все жители ,говорили они теперь богатый подарок должны подарить ,не подарили ,но для меня ,Счастье было ,спасла !!!!👍👍👍👍

Вэндель Странник

Плохо что врачи акушеры старые переродились, обычно с такими симптомами старые бабки акушерки сильно дули в лицо новорожденному, как бы вдыхая в него жизнь...Если меня читают акушеры делайте так!)))👻

Чио-Чио-Сан

Кончно, мало верится в такое, но что-то такое я читала уже. И ещё.....И помню ещё статью, как студент-практикант медик вылечил своей любовью к девушке-пациентке от неизлечимой болезни сердца

Андрей Мацнев

А после этого их незрячий отец прозрел, парализованный брат научился танцевать и через год стал чемпионом мира по фигурному катанию, и все они выиграли в лотерею миллиард евро😉

Ольга

👍👍👍

Андрей Мацнев

Таких чудес, к сожалению, не бывает. Более того, ни один врач не даст роженице сразу после родов действительно мёртвого ребёнка, которого не смогли реанимировать.

Ольга

Всё верно, не даст

Yra Kozlov

Фантазий у тебя конечно через край... Но. все таки она крутится! Древний философ так сказал. Да и кроме того .ни одна врач не даст. это сомнительно и к тому же в России. А это было В США.

Yra Kozlov

да он уже забыл наверно

Jacov Krell

Тут не хватает еще маленького рассказа,о том,как мама богу помолилась.
И он ей..естественно,помог))😂😅😝

Елена Мусинова

Это хорошо. Малыш почувствовал маму. Я люблю маленьких, они такие беззащитны, я саоих детей очень люблю, хотя они взрослые

Fenix🇱🇹

Сказка, 8 минут и кома , ещё 22 минуты реанимации и смерть мозга .....все это конец и никакие рассказы не помогут ....

Yra Kozlov

бряхня

Fenix🇱🇹

Нет уважаемый , реальность которую я по долгу работы имею

Yra Kozlov

так я и говорю это не бряхня

Fenix🇱🇹

Ок

Yra Kozlov

упс

Николай

Странно. Бездыханные дети бывают. Даже в кино показывают как качевники такого реанимируют шлепками по попе.

Нурия Шагабиева

Видела ролик из Японии . Малыш умер ,мама его взяла на руки ,прижала к себе и он ожил. Чудо материнской любви.

Раим Волков

Мысли соприкоснулись с душою младенца,материнская связь соединилась с желанием-это просто чудо...

Людмила

Мне врачи вынесли вердикт : "Ваш сын не будет ходить" . Парню 28 лет , отслужил в армии , семья , бизнес

Галинка Живилова

ну не зря же между мамой и ребенком существует связующая нить(не только пуповина) всю жизнь

Евгения

Какое счастье, какая радость, не зря говорят что мамина любовь даже мёртвого поднимет.

Ро
Роксана

если была асфиксия, то здоровым он уже не будет, по крайней мере первое время точно

Елена

Очень счастливая сказка, дай бог, чтобы так и было, хотя в реальности, наврядли....

Ал
Алена

Молитва матери со дна моря свое дитя достанет! -истина из покончить веков

Yra Kozlov

удивлятся нечему

Ал
Алена

Из покон веков, пардон т9- косячит

Алла Голубева

Очень рада за эту маму и за всю эту семью. Оказывается, чудеса случаются...

Irina Vahakangas

Эта история правдива...с фотками родителей и детей...Есть в интернете

Ли
Лида

НО МЁРТВЫХ ДЕТЕЙ В ПАЛАТУ НЕ ДАЮТ, А ТО, МОЖЕТ МНОГО БЫЛО ОЖИВШИХ!

Yra Kozlov

это у нас не дают есть страны где другие законы

Ли
Лида

Может быть! А может рассказ, выданный за реальность!

Yra Kozlov

найдите в нете

Ли
Лида

Спасибо! Да, я об этом подумала.

Ирина Выдрина

прекрасно......он почувствовал тягу к жизни от материнского тепла