Хрюня Манюня

Если замужняя многодетная девушка заводит любовника это нормально?

Ответы
Ви
Виктор

Ну как сказать. Смотря какая цель от любовника. Если просто для сексуальных утех тогда значит муж неудоветворяет. А ей хочется. А так же иногда заводят для финансовой помощи. Значит муж мало зарабатывает или ведет плохой образ жизни. Я не осуждаю . Ибо наказываю ни за то что завела любовника а за то что попалась. Так что это нормально

Владислав Ильмер

Если она многодетная, то давно не девушка. А вот когда мать-одиночка рожает третьего, чтобы детских пособий хватало на водку, то это - совсем не нормально.

Хрюня Манюня

Про водку конечно жестоко

Владислав Ильмер

Это была моя двоюродная сестра. Земля ей пухом. Чтобы ей не мешали жить, так как она хочет, она порвала связи со всей роднёй. Но кое-что до нас доходило.

Фердыщенко.

Лишь бы этот любовник одаривал подарками или деньгами помогал..
Но если женщине в кайф с этим мужчиной проводить время и она счастлива тоже хорошо

Николай

Многодетную уже не назовешь женщину, девушкой, как и не назовешь такую замужней, она уже будет являться общей и доступной для других.

Алексей

"...замужняя многодетная ДЕВУШКА..." Это дно Карл!!! Запомните "ДЕВУШКА" - это девственница 18-22 лет. ВСЁ!!! Других "девушек" не бывает!!!

Маша Ерёмина

1. Многодетная замужняя не может быть девушкой - она молодая женщина. 2. Любовник у замужней- это безнравственно и аморально.

Михаил Гехт

ну, я допускаю, что могла остаться девушкой, выйдя замуж за импотента. Но даже Дева Мария завела так одного ребёнка 😇✌️

Герман Кикот

а ведь это не исключено ...а если уже наскучил или не удовлетворяет мужчина ее

Татьяна Морозова

это её жизнь и она не должна быть её наказанием - это связь с её природой...)

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣мужчина должен задуматься..а от кого дети у его жены..

Lao Dao

женатые многодетные мужчины заводят любовниц например..это нормально)))

Св
Сварожич

Конечно не нормально. Есть муж, дети, а она всё ещё девушка😆😆😆😆😆

Виктор Билькин

Если она замужняя да ещё и многодетная, то это уже не девушка 🤣😂😅

В.
Владимир .

А что такое норма? Она нашла выход из сложной ситуации, она молодец!

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Ну если замужняя многодетная девушка тогда нормально ! 🤣👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Если замужняя многодетная - девушка, это уже как-то странно.

Владимир Савин

...замужняя...уже не...девушка.....🤔...знать есть причины...☺️

Информационный Ресурс

ну конешно нормально, значит ещё ребёнок нужен😆🤭

Qqqq Qqqqq

если муж не справляется, что же девочке мучатся?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ многодетная девушка!!! Жесть какая-то!

Хрюня Манюня

В моем понимании женщина это когда тебе 50 лет, если нет и 40 то девушка😊

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А вообще женщина = мама)

Хрюня Манюня

Нееее