Лю
Людмила

А вы играли в Гуси-гуси в детстве?

Ответы
Серов

Гуси-гуси! - Га-га--га! Есть хотите??? Да- да-да! Так летите вы домой поскорей. Мы не можем. Почему? Серый волк под горой не пускает нас домой! Так летите, как хотите, только крылья берегите!

Ир

Нет, я росла в далеком Сибирском посёлке на берегу ангары, играла с компанией мальчишек, в которую меня привёл брат.. игры были пацанские и всегда с риском для жизни..

Граф Пупыркин

Не у нас другие игры были типу Клёк Попы-гонялы Лапта Чика Ручеёк Немой телефон Колечко

Николай Дубинин

Играли , а потом все гуси разлетелись , но я успел поймать одну , до сих пор живём .

Владимир Тумаев

Конечно и в глухой телефон и в колечко,колечко,выйди на крылечко

Виктор Za

Да босиком с утра до вечера, да в дождливую погоду.....

Ур
Уралочка

гуси-гуси га га га, есть хотите? да да да

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в детстве мы играли в "штандр Петя "...

Алексей Федоров

Наверное играл, но не помню сюжет.

Ириша S.

Я и сейчас периодически играю😅

Владимир Асиновский

дааааааааааааавнооооооооооо

Ка-Валерчик Гузенко

И в догони меня кирпич ! 🤫

Осень

И сейчас играем с детьми

Владимир Чураков

Что-то помню подобное...

Га
Галым

И сейчас приходится)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гуси-гуси! Га-га-га...

Лю
Людмила

-Есть хотите? -Да-да-да

Владимир Новиков

Гуси Гуси! Га-га-га?

La Testa

Не знаю такой игры

Виктор Косачёв

Ага. И в ладушки.