Вячеслав Кузнецов

Кто смотрит Прокопенко и кто как считает реально все что говорят или лажа

Ответы
Ал
Александр

Я иногда смотрю. Дело в том, что они не претендуют на истину, Прокопенко это сам говорит. Там рассматриваются гипотезы, но интересные и рассказывают не простые люди, именитые, образованные. Думаю, что все это имеет право на существование, именно как гипотезы, а какой процент правды никто не знает, но думаю-он там есть.

Сергей Левченко

В передаче на счёт вредных продуктов согласен,остальное проверить-то не проверишь.Очередное телешоу,на котором зарабатываются рейтинги,можно и так сказать.

Ирина Козлова

Я смотрю. Забавные проекты, мне нравятся. Но вот принять их за истину как-то трудновато. А сказки я с детства люблю.))

Natali Ник.

да он просто больной на всю голову...программа зомбирования людей на практике!

Сергей

А что - нормальный мужик - нашёл свою нишу и трёт по ушам слушателей !!!!

Александр Вяткин

Один великий человек сказал:"Вас по телеку разводят как лохов".

ⅅжекоб✭Умба

Маленький фактик, завернутый в кучу лажи. Иногда лажа на 100%.

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔часто смотрю, мне нравятся эти передачи.

Далеко Не Идеал...увы(

Много выдумки... Собрано все...гор до кучи...

Елена Дробчак

нормально...все таки иногда впечатляет...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

неважно, лажа или нет ,зато интересно

Ду
Дульсинея

это ж гипотезы, но в этом что то есть))

Людмила Канивец

Время покажет, где правда.

Та
Татьяна

Я смотрю. Все реально.

Ва
Валентина

это СМИ и всего лишь!

Жомарт

Истина где-то рядом

Вячеслав Кузнецов

Это малдэр про истину

Жа
Жанна

Мозг нам полощут

~E
~ Eva Lansca ~

Это фантастика .

Дж
Дживатма

заблуждения много у него !

Timur Sa

У Прокопенко не заблуждения, а намеренная подтасовка фактов и цитат, вырванных из контекста.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так! Согласна Timur Sa!

Евпатий

Думать надо...

Св
Света

Лажа....