Некто Из ...

Если изучать психологию успехов и неудач, можно заметить, что неудачи следуют за неудачами. Почему так?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты можешь всю свою жизнь изучать что то из психологии или нечто похожей науки ...но не это не поменяет ни чего
так как удача и неудача не подвластна нам,не мы творим судьбу
кидая зерно в землю,ты можешь полить,удобрить,заботится чтобы ни кто не выкапывал его,но вот взойдёт оно или нет от тебя не зависит и повлиять на этот успех ты не сможешь

ты можешь только стараться делать - причины от себя зависящие

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем мне чьи то мнения

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 жалкое оправдание и попытка самоутвердиться

Некто Из ...

Просто констатация факта🥳🤚

Влади Мир

Во всем виновата система автоматизмов человеческого тела.
Это всего лишь 8 автоматических ролей и 32 шага поведения.
Для успеха нужен механизм управления скоростями и НОРМА(наука о ролевом моделировании) ну и приветствуется знание Ияны.

Некто Из ...

С ответами других пользователей ознакомились?

Влади Мир

Зачем? Мне достаточно знать устройство и знать какие кнопки нажимать и что подкрутить чтобы человек всегда делал то что я хочу.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Влади Мир

Меня интересуют только управляемые результаты, а не чужие ущербные философии.

Алексей

Так приходит Мороям- всё летит к хуям

Некто Из ...

Если изучать психологию успехов и неудач, можно заметить, что неудачи следуют за неудачами. Почему так? Потому что сознание, отражающее успех, наполнено успехом, и исходящая из него деятельность создаёт продуктивную же активность; так что если перед взглядом сознания находится успех, то такое отражение будет работать, и принесёт успех же. В то время если сознание несёт отпечаток провала, то эта неудача будет постоянно работать, вызывая неудачи за неудачами.
Очень часто пессимистически настроенные люди высказываются против собственных желаний. Они хотят предпринять что-то и говорят: «Я сделаю это, но боюсь, у меня не получится.» Так они сами себе мешают продвигаться. Человек не знает, что каждая мысль оставляет отпечаток на сознании и на ритме, с которым оно работает. В соответствии с этим ритмом это отражение воплотиться в жизнь и будет действовать, а человек, игнорируя подобные вещи, становится сам себе врагом.
Отношение человека - вот тайна жизни, поскольку именно от отношения зависят успехи и неудачи. И взлёты, и падения человека зависят от его отношения. Под отношением я понимаю тот импульс, стоящий подобно батарейке за мыслительным процессом. ... В нашем сердце скрыта великолепная сила. Это божественная сила, священная сила, и её можно развить и вырастить с помощью сохранения правильного отношения.

Алексей

То судьба такая, и есть ещё такой ебучий случай

Nikola Mahkov

-не у каждого!--

Nikola Mahkov

-не направляй-

Пр
Пряник

Не изучал.

Некто Из ...

Если изучать психологию успехов и неудач, можно заметить, что неудачи следуют за неудачами. Почему так? Потому что сознание, отражающее успех, наполнено успехом, и исходящая из него деятельность создаёт продуктивную же активность; так что если перед взглядом сознания находится успех, то такое отражение будет работать, и принесёт успех же. В то время если сознание несёт отпечаток провала, то эта неудача будет постоянно работать, вызывая неудачи за неудачами.
Очень часто пессимистически настроенные люди высказываются против собственных желаний. Они хотят предпринять что-то и говорят: «Я сделаю это, но боюсь, у меня не получится.» Так они сами себе мешают продвигаться. Человек не знает, что каждая мысль оставляет отпечаток на сознании и на ритме, с которым оно работает. В соответствии с этим ритмом это отражение воплотиться в жизнь и будет действовать, а человек, игнорируя подобные вещи, становится сам себе врагом.
Отношение человека - вот тайна жизни, поскольку именно от отношения зависят успехи и неудачи. И взлёты, и падения человека зависят от его отношения. Под отношением я понимаю тот импульс, стоящий подобно батарейке за мыслительным процессом. ... В нашем сердце скрыта великолепная сила. Это божественная сила, священная сила, и её можно развить и вырастить с помощью сохранения правильного отношения.

Пр
Пряник

Это я читал.

Жа
Жанна

Сглазили

Некто Из ...

Если изучать психологию успехов и неудач, можно заметить, что неудачи следуют за неудачами. Почему так? Потому что сознание, отражающее успех, наполнено успехом, и исходящая из него деятельность создаёт продуктивную же активность; так что если перед взглядом сознания находится успех, то такое отражение будет работать, и принесёт успех же. В то время если сознание несёт отпечаток провала, то эта неудача будет постоянно работать, вызывая неудачи за неудачами.
Очень часто пессимистически настроенные люди высказываются против собственных желаний. Они хотят предпринять что-то и говорят: «Я сделаю это, но боюсь, у меня не получится.» Так они сами себе мешают продвигаться. Человек не знает, что каждая мысль оставляет отпечаток на сознании и на ритме, с которым оно работает. В соответствии с этим ритмом это отражение воплотиться в жизнь и будет действовать, а человек, игнорируя подобные вещи, становится сам себе врагом.
Отношение человека - вот тайна жизни, поскольку именно от отношения зависят успехи и неудачи. И взлёты, и падения человека зависят от его отношения. Под отношением я понимаю тот импульс, стоящий подобно батарейке за мыслительным процессом. ... В нашем сердце скрыта великолепная сила. Это божественная сила, священная сила, и её можно развить и вырастить с помощью сохранения правильного отношения.