Хасанов Марат

Чем отличается психология мужская от женской(ответ одной фразой, пожалуйста)!?

Ответы · страница 5
Серж Во.

Мозгами.

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Марина Иногдамудрая

у женщин есть хоть женская логика...

Анастасия Коновальчик

в логике

Хасанов Марат

это значит у девушек полностью отсутствует логика!!!?

Анастасия Коновальчик

нет...это значит, что при ответе на один и тот же вопрос мужчины и женщины смотрят под разным углом

Хасанов Марат

просто каждый видит ...то что хочет увидеть..и не важно кто это......

Ир
Ирина

логикой!

Ир
Ирина

а это уже второй вопрос! 😄 😄 😄

Хасанов Марат

....понятно...а это уже другая история!!!!

****** Екатерина *******

логикой?

Хасанов Марат

мужчина хочет одно от многих женщин...а женщина все от одного мужчины....

Михаил Некрасов

логикой

Napoletana

Я вас умоляю, мужская логика... По телефону сорок минут объясняла что надо повесить одно полотенце возле биде, а другое около умывальника....

Хасанов Марат

женщина хочет все от одного мужчины....а мужчина одно от всех женщин...я так думаю!!!!

Napoletana

Да нет, Марат.... Или встречаются счастливые исключения)))

Хасанов Марат

Согласен...но это как правило...а бывают ..как Вы сказали...счастливые исключения!!! 🌹

Михаил Некрасов

женская прикольнее)))))))) я про логику

Хасанов Марат

потому что она не поддается никакой логике.......

Александр Кочетов

СМЕРТЬЮ

Александр Кочетов

НУЖНО УМЕРЕТЬ И РОДИТЬСЯ ЗАНОГО ВОТ И РАЗНИЦА

Анна Диулина

логикой

Хасанов Марат

я думаю мужчина хочет одно от многих женщин...а женщина все от одного мужчины....

Sana

логикой

Елена Кузнецова

Многим.

Елена Кузнецова

Для женщины – чтобы о ней заботились. Для мужчины – чтобы ему доверяли и полагались.

Хасанов Марат

мужчины тоже требуют заботы...иначе они начинают потихоньку дичать.....и женщины требуют доверия .....

Елена Кузнецова

Женщине, при наличии неприятностей, необходимо выговорится, она ждет сочувствия. Она любит передать эмоции, тонкости, нюансы. Мужчина не воспринимает подробности, сразу конструктивно желает дать совет. Сам же совет в свою сторону принимает как упрек, намек на несостоятельность, поползновения на перевоспитание. При этом отдаляется и обижается.

Хасанов Марат

отчасти вы правы...исходя из собственного опыта...сколько людей столько и мнений...

Настоящий Половник

честью

Ошго

я уже на работу выйду из отпуска

Ошго

любопытство -то ведь разбирает!!!

Настоящий Половник

да и я бы тоже посмотрел на твои

Ошго

иди в одноклассники да смотри

Ошго

скопируй ссылку в поисковик . сейчас в сообщениях тебе её скину

Лейла Мирзоева

Хозяин

Хасанов Марат

что значит ...хозяин....?!

Хасанов Марат

мужчина как хозяин...но надо не забывать ..что говорят мужчина -голова...а женщина -шея...куда шея повернет..туда он и пойдет...

Лейла Мирзоева

Ой забыла,куда же мы без головы то)))

Ольга ....

Полом.

Хасанов Марат

я думаю мужчина хочет одно от многих женщин...а женщина все от одного мужчины....и еще у женщин очень сильно развита интуиция...............нууууууууу никак по половым признакам..............

Елена Гордеева

ВСЕМ.

Хасанов Марат

например...первые три..этого всего...

Татьяна Усачева

???

Хасанов Марат