Серов

🖼А Вы любите давать советы? (Легко давать советы другим, но не себе)

–1
Ответы
М)
Маруся )))

)))))) как то мы с моей подругой обсуждали сложности воспитания мальчиков подростков)) сошлись на том, что надо иметь колоссальное терпение и железные нервы))).. Нас очень долго слушал бездетный коллега, влился в разговор , сказал, что мы не правы, и стал давать очумителтные советы)))) .. А если учесть, что мужчина был из другой страны, где нравы очень далеки от наших, то его советы были по меньшей мере, смешны..))))

Ок
Оксана11

Опытным путём пришла к тому, чтобы не советовать, когда не спрашивают. Советы раздают вёдрами, а принимают каплями.

Серов

🤝🌹❤️👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"😍

Вера Сергеевна

Работа обязывала. Как правило, слушались без обид может мои осколки знали...Впрочем у кого их не было .

Si
Sirena

никогда не пользуюсь чужими советами и стараюсь их не давать, пока меня не попросят

Серов

👍😉🌹🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и никто их не просит и не слушает...А в общем не любитель это делать!😁🖐🍁

Серов

👍😉❤️

Евгений Антонюк

чужую беду руками разгребу, а своей ладу не дам. - говорила моя бабушка

Ве
Вероника

Лучше это это прекратить, и как можно скорее. Этого никто не оценит.

Людмила Фризен

Нет.И сама не люблю им следовать...Свою жизнь я знаю лучше всех.💥

Нина Третьякова

Если я компетентна в каких-либо вопросах, то могу дать совет. 😊

Серов

Да, детей так просто не обманешь. Любовь и искренность они чувствуют.

Нина Третьякова

Это точно.

Серов

А у Вас внуки..?

Нина Третьякова

Да. Одна внучка, ей 15 лет и 3 внука. 14, 10 и 5 лет

Серов

Вам можно позавидовать. (продолжение в личке)

Любовь

добрый совет приму! сама это делаю редко... как то неловко

Серов

❤️😉👍

Ли
Лида

А таким и никто не даёт советы! И слушать не захотят!

Серов

😉🌹👍

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Серов

🤝❤️😉

Серов

🤝❤️😉

Gulzhahan Tustikbaeva

если подходять попросять совета то да, а так не лезу

Aлександр Кузьмин

давать советы как давать горчицу - очень легко .

Alisa Warshavsky

А зачем?! У всех есть нажитый граблями, опыт!!!

Константин

Совет номер один! :))

Валентина Пакшина

Только проверенные на себе и по просьбе!

Marianna_T

нет конечно, зачем я бы давала советы???

Серов

~E
~ Eva Lansca ~

Другим их давать труднее ! Себе проще.

Серов

Только не навязывать свои советы другим.

Татьяна Морозова

потом советы раздавать не захочешь...)

Любовь Золотарева

Когда хотят получить совет и только.