Кр
Красавчик

Когда построят общественные туалеты в России с вайфаем и телевизорами?

–1
Ответы
Чио-Чио-Сан

Будь примером для всех-проведи ВайФай и повесь телевизор. Надеюсь, не перевелись ещё на Руси Мамонтовы, Третьяковы, Морозовы. Или эти фамилии вам ни о чём не говорят? Скорей всего так.

Кр
Красавчик

Матвиенко с требуны кремля просила комерсантам повторить примеры мицинатства. А у меня нет газовой и нефтяной трубы. Согласно путински законов мне ваще ничего не принадлежиь

Чио-Чио-Сан

Тогда вам в Дуиу, повторить вопрос

Кр
Красавчик

Это вам нужно.

Чио-Чио-Сан

Мне-нет. Я всем доволна, есть и туалет, есть и ВайФай

Кр
Красавчик

Общественные? Чтоб инвалид колясочников мог посрать?

Чио-Чио-Сан

Не тупите, как малое дитя. Ерунду какую-то пишете, лишь бы писать.

Кр
Красавчик

Приведите пример наличия туалетов для инвалидов в общественных местах?

Робот Вертер

Срать и телек смотреть? Это сколько же срать надо?

Кр
Красавчик

Богатый народ. Может себе позволить

Робот Вертер

Туфта какая-то

Кр
Красавчик

Почему.

Лариса

Лет через сто. Если будет для кого.

Лариса

А люди - экспериментальный материал.

Кр
Красавчик

Их так и зовут человеческий ресурс.

Лариса

Или электорат.

Кр
Красавчик

Ну, электорат у царя Медведева был. У окружения царя Путина человеческий ресурс.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Великая страна и не может позволить такую мелочь