Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А дискотека 50+ существует? Как это выглядит? 🤭🤭🤭

Ответы
Геннадий Коновалов

Охотно напишу.
В каждом гимне свой долг, в каждом марше порядок
Механический волк на арене лучей
Безупречный танцор магаданских площадок
Часовой диск-жокей бухенвальдских печей
Лакированный спрут он приветлив и смазан
И Сегодняшний бал он устроил для Вас
Пожилой патефон подчиняясь приказу
Забирает иглой ностальгический вальс

Бал на все времена! Ах, как сентиментально...
И паук - ржавый крест - спит в золе наших звезд.
И мелодия вальса так документальна,
Как обычный арест, как банальный донос.

Как бесплатные танцы на каждом допросе,
Как татарин на вышке, рванувший затвор.
Абсолютный Вахтер - ни Адольф, ни Иосиф,
Дюссельдорфский мясник да пскопской живодер.

Полосатые ритмы синкопой на пропуске.
Блюзы газовых камер и свинги облав.
Тихий плач толстой куклы, разбитой при обыске,
Бесконечная пауза выжженных глав.

Как жестоки романсы патрульных уставов
И канцонов концлагерных нар звукоряд.
Бьются в вальсе аккорды хрустящих суставов
И решетки чугунной струною звенят.

Вой гобоев ГБ в саксофонах гестапо
И все тот же калибр тех же нот на листах.
Эта линия жизни - цепь скорбных этапов
На незримых и призрачных жутких фронтах.

Абсолютный Вахтер - лишь стерильная схема.
Боевой механизм, постовое звено.
Хаос солнечных дней ночь приводит в систему
Под названьем... да, впрочем, не все ли равно.

Ведь этот город скользит и меняет названья,
Этот адрес давно кто-то тщательно стер.
Этой улицы нет, а на ней нету зданья,
Где всю ночь правит бал Абсолютный Вахтер.

Башлачёв.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В смысле недолго осталось.. Это как понимать?

Геннадий Коновалов

Пойми через долго, тебе долго.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то неизвестно пока..

Александра Иванова

Обыкновенно, кто хочет тот танцует, кто пришел посмотреть, тот стоит в сторонке, кто хочет песни петь или частушки, тот собирается в кружок по интересам. Если вы москвич, то посетите танцевальные вечера в парке Сокольники или езжайте на станцию метро Измайловская. Там собираются люди пожилого возраста. Я сама уже лет 10 не была на таких мероприятиях, но раньше там было мне интересно.

Евгений

Существует!😀 У нас называется она ,, тем , кому за...,,😀 Это не просто дискотека. Заказываешь столик, можно с друзьями.. возраст значения не имеет. Много и молодежи приходит. С собой приносишь выпивку, закусь.. ✌😀 Выступают всякие артисты приглашенные, девчонки танцуют.. Конкурсы, дискотека! В общем здорово!👍😀 Вот на 8 марта должна быть.. если будет, пойдем с удовольствием!👍😀

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... Какой ответ)))))))) весело у вас 👍

Евгений

Ага! 😀👍

Евгений

А у вас такого нет?🤔😊

Ирина Масленицына

Она называется "Нам года не беда!. Приходят пенсионеры в клуб в такой день, играет спокойная и умеренно энергичная музыка. Они приглашают друг друга и танцуют. Всё очень нормально.)) Некоторые ещё такими плясунами оказываются -- любо-дорого посмотреть со стороны.))

Светлана Арзикулова

у нас в городе на центральной аллее есть "зеленая сцена", там летом практически каждый день собирается "молодежь" 50+ и танцуют! причем, это не старперы, а такие опрятные, подтянутые, культурные люди . Приходят общаться, смеются, танцуют. Приятно посмотреть

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Интересно, этим летом не отменят?

Виктория

Отлично: собрались, выпили, закусили, новости обсудили, встали, потанцевали и далее до закрытия клуба по этой схеме, до следующих выходных посозванивались, все, что было и кто в чем был и с кем обсудили... Как-то так😄

Olena Mykolayivna :)

только через 5 лет, смогу ответить на этот вопрос 🤗☺️, а так да, есть же клубы для танцюлек, у нас есть зона отдыха в городе, называется Гидропарк, там собираются люди старшего возраста и танцуют! а почему и нет!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой,,, Я просто что-то вчера вспомнила.... 🤣🤣🤣Диско 80х...мы ж были первые...

Стас Васильев

Немного эстэтичние чем дискотека плюс восемнадцать с табуном укуренных, обколотых и не только накотой, а и телом полоумных полуфабрикатов ограниченных пару на.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё там с телом???🤭

Стас Васильев

Мнне 51 могу показать своё тело и на что способно)))) я часто хожу в кафэшки. Не в обиду молодым но, 80% тел у которых попа шире плачь и после третьей ни раз ловит, а салат клюёт клювом!!!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂есть такая тема

Стас Васильев

Так и не ЛГУ, а толкуют гелии нынешнего бытия))) Да нет и не о всеш. Доложу, что не перевелась ещё парни в селениях нашей многострадальной страны!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Редкие экземпляры попадаются)

Алекс Венцель

Каждую субботу в 6 вечера возле местного драм.театра духовой оркестр ветеранов играет старую музыку и пожилые граждане танцуют, но это только летом...))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Летом да... Много где...

Андрей Заруба

Ну если 80 существует то почему бы и нет. Как выглядет? Наверное много медляка. Грустных песен. Есть маршеровые. Ну и наверное западный свист.

Андрей Заруба

Ну да приходят в гости только к избранным вместе с амброй ( так на дальнем востоке называют тигра).

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так бегают или нет?

Андрей Заруба

Ну да бегают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Отлично)

Андрей Заруба

Ага.

Олег Волков

Ну это типо,,, дед давай сексом займёмся,,, ты что старая не стоит уже,,, та ты покрути, повеити,, через пару мин. заходит,, на сука довертелся

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну что уж прям уж так то.... 🤭

Олег Волков

Ну это анекдот видать бабский

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🥳🥳🥳интересное виденье..

Олег Волков

Ну не знаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и фиг с ним.. 🤭🥂

Петр Воропаев

Выглядит лучше чем сейчас 16+, потому, что не было наркотиков и таблеток с разной дрянью, а ещё не было такой вседозволенности как сейчас.

Дмитрий С

я был случайно в Краснодаре, парк им.Горького, все вполне прилично ... танцы-обжиманцы ... вальсы, фокстроты... даже слегка увиднулся

Андрей

Наверное это очень смешно, считать 50+ древними, полуживыми, дряхлыми стариками. Вспомните мои слова, когда доживёте до моих лет.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я так не считаю... Каждому своё... И своё время...

Эй
Эйпи

отличный бизнес, сейчас музыка полное говно, а в те времена музыка была отличной, тем кто за 50 только её и воспринимают

Эй
Эйпи

блин, я как то этот момент упустил, они же на шансоне выросли.. на самом то деле. Это я на АББА рос, а многие как раз шансон, мать его за ногу.. Точнее, вначале АББА а потом шансон всё вытеснил, а сейчас я уже и не знаю что в головах у этих людей

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Шансон дело вкуса... Там Мираж и Ласковый май 🤭

Эй
Эйпи

Хм.. да, пожалуй в каком-то месте что то пошло не так..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну да, был сбой в системе))

Эй
Эйпи

Я вырос на Бахе и прогрессивном роке, ещё Битлз был, так что мой пример не показатель. ну и АББА в довесок и было отличное диско

Трезвый

Если вы о людях, то им должно быть85-90 лет, а если о музыке, то это скорее всего духовой оркестр, фокстроты, танго , вальс

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень далеко забрались))) +- 10 лет

Трезвый

Рожденному в 1950 сейчас 70. На дискотеку ходят в возрасте 15-25 . Так что все нормально А о музыке сужу из фильмов конца войны

Дмитрий Кузнецов

Любая хорошая песня.их с середины 90-х не было....одни сиськотрясы под фанеру....а,еще накаченными ягодицами трясут....

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
да вот так...ЭТО выглядит

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
Или вот так...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого.... Так... Чё то мне стыдно стало.... Летом надо выступить 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно -чего стыдного то? люди веселиться должны в любом возрасте..
http://m.lianozovo.info/image_store/829566_origin
🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не говорите.... Движение - жизнь ☝

( * ; *)Татьяна Наумова

именно...

Владимир Болкунов

в молодости видел эти дискотеки это было красиво и прикольно, сейчас бы с удовольствием сходил и потанцевал

Юр
Юрьевна

я может быть тоже

V Z

Нормально выглядит. Собираемся в кафехе , врубаем свои песни из 80-х и наслаждаемся жизни. Молодняк завидует.

V Z

А куда приехали?😲

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, да какая разница... Главное чтоб весело было

V Z

Действительно🤩

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чё с глазами😂😂?

V Z

Звездят)))