Виктория 🇧🇾

Любите осень? А листопады? А прогулки по осеннему парку?

Ответы
Владимир Литяйкин N

ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Сергей Янков

Прогулки-ДА, но не осень. Хотя, Нет плохой погоды, как и времени... НАСЛАЖДАЕМСЯ ВСЕМ И ДАЖЕ НЕНАСТЬЕМ... Кстати, -ДОЖДЬ ПРОЛИВНОЙ, С ГРОМОМ И МОЛНИЕЙ! ТЫСЯЧУ ЛИР!!!))

Альфахомяк

Пить боярышник под осенним клёном, где печальные птицы, взмахами своих крыл шлют прощальный привет теплу, я блюю на осеннюю листву и думаю и тщете бытия, бля.

Эк
Эксперт

кому как. Для меня осень - уборка, заготовка, к зиме подготовка. Тем не менее. Обожаю осенний лес, шуршание листвы, косяки птиц на юг.....

Кирилл Морозов

По парку я брожу, ребяческий моти беззвучно повторяя. Нас разлучила осень, нас разлучила осень. Ты все такая же, но ты уже иная. Не ты.

Yurii Gorobchenko

Очень короткая осень, уже холода и все больше желания общаться за столом с бокалом хорошего вина и такой прекрасной , Zefirkoi!!!

Виктор Косачёв

Это красиво. А листья кто будет убирать ??? Пушкин. Как достает это. Один орех чего стоит. Тонны листьев.Не гниет и не горит.

Га
Галина

Все это обожаю!!! а прогуляться не могу-ножки болят. 20 метров и хоть в лужу садись.Погуляйте за меня тоже.👍😢

Виктория 🇧🇾

Держитесь!

Га
Галина

👍🌹🍷

Michael Lvovich Kunin

И счастлив лишь тот ,кто рядом идет.Кто рядом по жизни идет....А.Пугачева Вам ответила.Осенними листьями.

An
Andy

Осень нравится,листопад как данность,гулять...нууу можно,иногда..Сейчас жёлуди уже начали падать.

Александр Андреенко

Да. Особенно когда тяжёлые низкие тучи и моросящий дождь. И чтоб непременно - ветрено и холодно.

Владимир Петров

Всё- и в одну посуду!.. Московскую осень Саша Иванов красиво описал в одноимённой песне...)))

Владимир Петров

Наш подарок- братьям белорусам:

Толя Попов

обожаю☝️😉.......и легк.дымок......сожж.листвы......🍁🤏☝️.......я родился....под этот запах

Viktor Dratch

...в парке выгуливают собак и рыскают стадные отморозки, живая осень в лесной чаще...

Константин Великий

Когда время есть нравится когда листья шуршат под ногами и такие яркие краски

Diman Shipiloff

Люблю горячий песок, тень от листвы деревьев и пробежаться по летнему ливню

Дмитрий Коновалов

Особенно когда рожден осенью Нет плохой погоды!Есть плохое настроение!

Ал
Александра

Безумно)) куча сухих и красивых листьев...)) Красивые фото... Очень люблю))

Константин

Очень. Привет Виктория. Скинуть интересную ссылку в личку?🤝🌹🌹🌹

Георгий Чавдарь

Лучше получается не по парку, а по лесу - с грибами возвращаешься..