☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼
Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами Осень, остаешься все же с нами. 🖼

Ответы
Виктор Николаев

Сказал себе я: брось писать, - но руки сами просятся. Ох, мама моя родная, друзья любимые! Лежу в палате - косятся, не сплю: боюсь - набросятся, - Ведь рядом - психи тихие, неизлечимые.

Виктор Николаев

Благодарю. Но этой фотке лет 15.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в любом случае бодряк.

Виктор Николаев

Но я же тренером работаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как говорится "а ларчик просто открывался"...мое почтение,здравия Вам желаю Уважаемый Виктор!🤝

Виктор Николаев

Взаимно!!!

Валентина Майорова

Как грустно, скоро осень.... Вы любите Осень? Красивая пора, но грустная.

Валентина Майорова

Ооооо...неожиданно! СПАСИБО! И Вам всех БЛАГ!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пусть у Вас все будет хорошо,и даже лучше,чем отлично!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет волшебник Олег!
А у вас уже наступила пора осени?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

гипотетически да,здравия Вам желаю👋

Эвелина

Осень ,осень ,ну,давай у листьев спросим где он май !!!

Эвелина

Это ваше фото?

Эвелина

Зачем убрали?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А зачем она будет тут "светиться"

Эвелина

Ок,вам видней.

Наталья Тюленева

И этой красотой нам предстоит налюбоваться)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно,Уважаемая Наталья...😊

Характер- Не Подарок

Осень- моё любимое время года.....

Характер- Не Подарок

Это я на пенсию вышла!!! Вот и начала феячить)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так это прекрасно!,я скоро тоже уйду в отставку)))

Характер- Не Подарок

Рада за Вас! Это действительно прекрасное время! Можно жить для себя, а не для работы!

Александр

Море-то - Охотское или Карское?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Славное море,Священный Байкал,Здравия Вам желаю Уважаемый Александр!🤝⚓

Александр

Байкал - это озеро!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И огромное ,как Море.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В народе морем Байкал именуют по причине того, что он невероятно глубокий. Его глубина больше полутора километра, таким даже не каждое море может похвастаться..........🤷‍♂️

Александр

Поговаривают, однако, что урез воды в сём "море" отчего-то пониже сделался в последние годы, и в Ангаре водицы помене стало!?.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

видимо из за вырубки лесов,тайги,а так же есть информация что в Монголии либо началось,либо будет вестись строительство Тайширской ГЭС - первой в стране гидроэлектростанции...(в совокупности этих двух факторов вполне достаточно для падения уровня Байкала на 6-7 метров от береговой линии...)

Любовь Золотарева

Я тоже осень люблю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нас уже 15!!! здравия Вам желаю,Уважаемая Любовь.👋😉

Михаил Цветаев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю Михаил,да...это пожалуй самая трогательная песня об этом удивительном времени года.. в исполнении Игоря Ивановича,спасибо ,крепко жму руку,и конечно же Здравия желаю.🤝

Михаил Цветаев

Взаимно..🤝

Толя Попов

👍..................🍁👈

Сам Андерс'н

Pr
Primavera

И хорошо! 👍😊

Pr
Primavera

До осени рукой подать... Пусть лето дарит благодать...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безразлично осыпется тополь,застилая собой эту Осень.
Скоро снег,в нас сугробами бросит ,а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.🤗

Pr
Primavera

🤔

Irina Makarova

Запричитали

Irina Makarova

Да, неизбежно! Прекрасно, что есть смена времён года! И мне это нравится! Во всём своя прелесть! Осень принёс с собой столько красок, что глаз устанет радоваться. Спасибо! Пойду на работу и обязательно передам Питеру от Вас привет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈 хорошего Вам дня,драгоценная Женщина...🙏🤗

Irina Makarova

О, благодарю Вас! За прекрасные пожелания и позитивный настрой на ти весь день!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если будет возможность пройти мимо Адмиралтейства ....подумайте обо мне,хотя бы на секунду🙏⚓

Irina Makarova

Вы там учились?

Lana =======

Красиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю🙏

Lana =======

😊

Любовь Бородина

👏👏👏

Лара Ларина

☺️👍

Сергей Рассветалов

👏👍

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

реально

Александр Чайка

очень редко и очень мало.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я видел в Японском море....большую белую,жуть.

Александр Чайка

конечно жуть

Света Дмитренко

👏

Любовь Яворская

👍