Сергей Мамедов

Мне больше ничего не надо,от жизни ничего не жду,И только вечер листопада,пророчит новую беду.

Ответы
Татьяна Морозова

скажите листопаду, что вы поменяли адрес и не торопитесь уточнять адрес....))))

Сергей Мамедов

А это возможно??

Татьяна Морозова

ведь попытка, не пытка...))

Сергей Мамедов

От листопада убежишь,от Бога нет

Татьяна Морозова

точно ...но Бог не фраер...)))

Елена В.

Откуда такая осенняя печаль в такой замечательный летний вечер?

~E
~ Eva Lansca ~

Беду вы ждёте? Что же будет ? Свиданье? Встреча? Иль болезнь?

Сергей Мамедов

Не знаю,что мне чёрт предложит,не знаю,что готовит Бог,и в моем деле кто поможет,я разобраться сам не смог.

~E
~ Eva Lansca ~

А что там ангел вам поёт ?

Сергей Мамедов

Мой ангел часто говорит,забудь про беды веря в Бога,молись и Бог благословит,и пропадёт твоя тревога.

~E
~ Eva Lansca ~

Только то ? И решатся проблемы ? И долги исчезнут ?

Сергей Мамедов

Не знаю,может и правда.Если истинно верить в чудо,оно может произойти.

~E
~ Eva Lansca ~

Я реалистка .

Сергей Мамедов

Удачи Вам

Sekach Dev

Ты потерялся парень... какой листопад... середина июля!..

Сергей Мамедов

Почему потерялся?Всё нормально,от жары листопад.

Sekach Dev

Сходи окунись и сегодня больше не кури... ))

Сергей Мамедов

Это не от курения,жара сожгла листья на деревьях в моём саду,воды нет чтобы полить

Максим Jw

Каким образом связаны листопад и новая беда?

Сергей Мамедов

Спросите у поэта

Максим Jw

В таком случае ваши слова - плагиат.

Эвелина

Господи ,да что же так пессимистично ?!

Сергей Мамедов

Настроение такое

Эвелина

Вы молоды и красивы,чего не хватает ?! ))) У вас все при вас ..просто жизнь бывает полосатая ,и это пройдет - было выгравировано на кольце Соломона

Сергей Мамедов

Красота внешняя обманчива

Эвелина

И красота проходит,остаётся менталитет,ум,мудрость ,характер ,воспитание,отношение людям и вообще все все приходяще и уходяще ,а музыка вечна....если горе ,то примите искренне соболезнование

Сергей Мамедов

Благодарю вас,дай Бог вам счастья и радости🙏

Эвелина

И вам тоже. ,все меняется и после черной полосы все равно будет белая ,желаю.вам широкой белой полосы.

Любовь Вотинцева

НЕ ГОВОРИ ТАК ВСЁ ХОРОШО !!!☕🍫💞

Севиль Мамедова

Почему сразу беду

Сергей Мамедов

Потому ,что в моей жизни началась чёрная полоса

Севиль Мамедова

Когда все по черному, это значит что жизнь вас готовит к чему то очень хорошему

Людмила Воткаленко

Глупости!

Александр Чайка

верю