Александр Алорус

Приветствую всех кто онлайн давайте пообщаемся на любую тему

Ответы · страница 2
Dimitri Karalashvili

http://www.odnoklassniki.ru/video/62700092967795-1

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

и так какую тему обсудим ?

я думаю,что сейчас нет человека у которого не было бы проблем.

Тогжан Молдабек

Здрасьте) ну давайте)

Александр Алорус

Да все отлично спасибо . Чем занимаешься в жизни

Тогжан Молдабек

На учителя. Вы кем работаете

Тогжан Молдабек

На учителя. Вы кем работаете

Александр Алорус

Работаю в компании Стелл экспедитор

Тогжан Молдабек

Здрасьте) ну давайте)

Александр Алорус

Как твое здоровье красавица

Полина Мастименко

например на какую

Полина Мастименко

а разве высоцкий это шансон?

Полина Мастименко

ясно мне вот еще нравятся песни из сериала "сверхъестественное"

Полина Мастименко

правда я до 5го сезона посмотрела дальше страшно стало

Александр Алорус

я с удовольствием смотрел их

Александр Алорус

Приветствую конечно не все там их много

Dinar Dinar

давай пообщаемся

Александр Алорус

Просвет как дела? Это казак тыле

Галина

У Вас нет друзей?

Александр Алорус

Есть мне надо общаться что бы мне на душе легче было

Галина

Облегчать душу надо в реальной, а не в виртуальной жизни.

Денис Слабиков

пока вечер отдых

Ирина Андриевская

Дима часто представляет,будто у него есть жена - он подходит к окну и выбрасывает деньги на ветер!

Та
Татьяна

привет как дела

Александр Алорус

Привет нормально у самой как дела

Александра Баженова

Выбор за Вами

Александр Алорус

Как вы смотрите на тему про людей

Ася Мудрая

Интересно..

Ася Мудрая

Я наслышана о вашей разносторонней натуре...пожалуйста вы первый!!!))

Елена Ташева

попробуем

Александр Алорус

Даже так неожиданный ответ

Елена Ташева

ну вот, и не получилось пообщаться

Александр Алорус

Да нет это наоборот был комплимент в твою сторону

Александр Жиленко

давайййте

Ирина Андриевская

Глубокой ночью, когда все уже давно спят, печеньки превращаются в живот...

Александр Жиленко

живот-животик это так эротично . женьщина без живота ,что квартира без мебели ))

Ирина Андриевская

Даже самый лучший оркестр - это группа неудачников. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140804.html#11 … #афоризм #юмор

Роза Фахретдинова

попытаюсь

Александр Алорус

вам надо сходить на речку набрать воды речной в банку положить туда одну головку чеснока и положить под кровать и вам станет легче через 3 дня

Роза Фахретдинова

сьездить тоже, наверное, можно?

Вера Ворошилова

А давайте

Ск
Скептик

я просто в шоке сегодня...

Ск
Скептик

я мабудь не прав...... но у меня сложилось впечатление о тебе, как о человеке самоироничном, и самодостаточном.... довольно спокойно отбивающем удары..

Вера Ворошилова

вот видишь а это оказалось не так

Ск
Скептик

это временно.... я практически мало ошибаюсь в людях...

Александр Алорус

Приветствую Вероника смотрите что бы не ошиблись

Раиса Кадацкая

запевай...

Раиса Кадацкая

мишка... мишка.. где твоя улыбка полная задора и огня

Александр Алорус

Посадил я березу во дворе под окном стал нарядне и краше был чем раньше наш двор

Раиса Кадацкая

я узнала маленький секрет .что елочке не холодно в лесу...

Александр Алорус

Я куплю тебе новую жизнь лижбы ты была только моей я к ногам твоим брошу весь свет ничего не жалея тебе

Раиса Кадацкая

спят усталые игрушки.. книжки спят .дальше пойте без меня ...спать пошла ..утром завтра до поем ...

Светлана Буторина

Приветик!

Светлана Буторина

На букву х,про пажар слышали в 7 комплексе,пострадали мои дети,сейчас живут все у меня.Жили на 7 этаже взрыв газа был на 8 этаже и 9 этаж сгорел полностью,на 8 и 9 этаже нет окон,а дождь льёт,как из ведра и ЖЕК этот сраный ничем не помогает,соседки в комнате нет стены и балкона,одна панель лежит ,где должен быть балкон,сразу на улицу можно выпрыгиватьи дождь льёт ужас и только,зато Украине помогаем,а своим х.

Светлана Буторина

А Вы то тут причём? ВЫ не в чём не виноваты.Виноваты алкаши сверху,которые гнали самогон,Обидно просто за людей,которые пострадали не за х и никто из правительства не помогает,это Вам не СССР,тогда погорельцам помогали.КАК так стеу не поставить или окна людям,они выскачили из дома голые в 2 часа ночи был взрыв,без документов и без денег.

Светлана Буторина

Взяла кредит и дала детям деньги,а на что жить буду не знаю.

Александр Алорус

Держитесь и все будет нормально

Светлана Буторина

ПОэтому советую не рожать много детей .сейчас жизнь тяжёлая жильё не дают,можно остаться и на улице.

Светлана Буторина

Наталия

Например?

Александр Алорус

Привет наталья а вас какая тема интересует

Александр Алорус

Как насчет войны на украине

Наталия

Конечно же я против войны. Там нет ни правых ни виноватых. А страдают люди...

Александр Алорус

Правые и виноватые всегда есть просто не разберешь кто прав а кто не прав

Наталия

И это верно. Всякая война с благословения и обогащения кучки олигархов.

Владимир Сизоненко

ну и нашли тему ,как будто моду обсуждаете

Светлана

Давайте !!

Ирина Андриевская

Следователь: - А ничего странного не замечали за ней? Может резкая смена статусов в Одноклассниках?

Любовь Клюева

Начинай...

Любовь Клюева

Доброе и вам утро! Какие планы на это утро? Какой вы завтрак предпочитаете?