Ирина

А счастье- это что то одно огромное и целое, или мозаика из крохотных, порой не заметных кусочков?🤔

Ответы
Рыжая Я

Счастье - это радостные миги, Мы порою их не замечаем. И из них написывают книги, пока мы на счастье уповаем. Счастье - это солнышко в душе, что порою из-за туч сияет. Пока мы живем насторожЕ, жизнь нам наше счастье собирает.

Ирина

зря Вы так думаете.... вот мне подарили частичку радости😊

Рыжая Я

Я очень рада, что вам понравилось и принесло приятные эмоции мое сочинение, Ирочка)))). Буду радовать вас почаще)))

Ирина

с нетерпением буду ждать😊

Рыжая Я

😉😉😉

Ирина

😊😉

Hans Beher

счастье это сугубо в голове -и каждому оно своё -но это лирика -а состоит оно из крошек капелек кусочков поведения окружающих самого себя и многого многого многого.........

Ирина

👍👏👏👏

Константин Румянцев

У кого как,оно построенная это счастья.У многих она рассыпается быстро,не построенная,а на новую не хватает года ..............................................👤

Ирина

у каждого свое)))

Константин Румянцев

Да,оно у каждого своё,но беречь не каждый это счастья может,от суда и разводы,и потеря всего.......................👤

Ирина

что имеем не храним....

Константин Румянцев

Да.....................................👤

Владимир Ракивненко

Что счастье дано тебе не навек,
Не надо сетовать, человек.
Когда бы нам счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось…
Эдуард Асадов

Ирина

да уж....))) Привет, Володя!!!!))))

Владимир Ракивненко

Привет Ирина... ))

Коля Демченко

вот именно те кусочки и создают то самое целое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет🌹 🌹 🌹давно с тобой не общался!!!! написал уже чюююють счастлив!!!

Ирина

и в стенгазету....😉

Коля Демченко

не просто фашистом назвали!!! отказался от уроков немецкого!!! кстати одна тройка по немецкому в аттестате!!!

Ирина

😄 😄 😄что ж ты от него отказался т о?

Коля Демченко

ну типа фашист не знает немецкого🤣

Ирина

🤣 🤣 🤣

Любовь..любовь!

Каждые его видит и чувствует по своему. Для кого то это яркое солнце, а для кого то осколки цветной мозаики.....красивой и многогранной...

Ирина

дааааа😊

Владимир Безручко

..... наверное .. , когда ты сможешь сложить Свою картину из мелких кусочков ... , это пусть не счастье ..... , но удовольствие , радость ....

Владимир Безручко

..... штука то довольно проста .... иногда прочел , запомнил только две , три фразы , услышал ... , то же из фильмов ... Я тебе одну умную вещь скажу .... , ты только не обижайся !

Ирина

😉

Владимир Безручко

....Вот так то !

Ирина

😁

Владимир Безручко

Опять ... Ладно !

Олег Соколов

А никто не знает. Просто.....когда ты счастлив.... ты и понимаешь.. что ты - счастлив. И тебе некогда анализировать и рассуждать.

Ирина

👍👏👏👏

Марина

Мозаика, Ириш... Часто кусочков не хватает, пытаемся заменить на вроде бы подходящие по цвету и смыслу... Получается фигня...

Марина

Ой, Саш, а может и правда... Просто не время еще...

Александр Демидов

Конечно, правда.

Ирина

стопе.... вот отплат только не надо ладно?... я же от души... за душу плату не берут...)))))

Марина

Цццццц.. Врединка)

Ирина

🙄

Скорпион Иванович

Ирина, размазала свою философию на мазаику, кусочки и прочую мелкоту. СЧАСТЬЕ, это- УДОВОЛЬСТВИЕ, в котором нет раскаяния!

Ирина

так раскаяние то потом

Скорпион Иванович

Речь-о счастье, а не о ракаяние!

Ирина

счастье это миг.....

Геннадий Зернов

Счастье это состояние в котором вы пребываете, зависит от того как близко вы подошли к выбранной вами цели.

Ирина

возможно)))))

Аскар

Добрый день! Счастье- это не изученное явление! Никто не знает из чего оно состоит и как его заполучить!😉

Аскар

😇

Ирина

😊

Аскар

Прощаться не получается?!!😂😂😂😂

Ирина

неа😂 😂 😂 😂 😂

Аскар

Ну смайликов ещё много! Будем обмениваться?😂😂😂

Петька Петин

СЧАСТЬЕ ЭТО ЧУВСТВО ИЛИ ЭЙФОРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА- ВЕРНЕЕ СОЗНАНИЯ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ ВРЕМЕНИ!

Ирина

ну это я уже уяснила😂😂😂теперь как только о счастье подумаю диарея вспомнится😂😂😂😂😂

Петька Петин

ПЕРЕСТАНЬ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО И РАДОСТИ!

Ирина

может просто радости а? а то чойт страшновато счастья хотеть то😂😂😂

Петька Петин

ДА ЛАДНО ЧТО СЕБЕ НАМЕТИШЬ ПУСТЬ ВСЕ И ЭТО!

Ирина

вот за это спасибо😊

Владимир Чураков

Счастье похоже на квазар: центр спокойствия, а вокруг "мелочи жизни" вращаются. _ Привет, Ирина. )))

Владимир Чураков

Будешь их по дну катать. Но, дело вкуса... )))

Ирина

тада ветер)))

Владимир Чураков

Пусть так. )))

Ирина

😊

Александр Филиппов

Мне кажется что это мозаика. И если очень постараться то можно собрать из них Полное Счастье.

Аydar (Dobro).

Одно огромное составленное из мозаики маленьких кусочков доверия,любви,внимания ......

Ирина

👍👏👏👏

Владимир Литяйкин N

Счастье мимолётное видение, кто жизнь видит как в каледоскопе тот видит все краски

Ирина

👍 👏 👏 👏

Владимир Литяйкин N

Запиши- мою🤝 умную мысль

Ирина

я выучу!!!))))

Владимир Литяйкин N

Добре! я на тебя надеюсь

Ирина

😁

Андрей Валяев

Не надо раскладывать счастье по полочкам. Если оно есть - просто наслаждайся им.

Ирина

👍

Alisher Gaybullayev

Это как удар молнией! Живёшь, живёшь, а потом бац и оказывается ты счастлив))!

Ирина

😄 😄 😄а сделать счастливым того кто рядом?

Alisher Gaybullayev

Считал что сделал)))

Ирина

это наша главная ошибка....

Alisher Gaybullayev

А кто от них застрахован, от ошибок?

Ирина

никто....

Алекс Венцель

Мимолётное состояние души когда всё прекрасно и нет никаких проблем...))))))

Ирина

👍