ست
ستانيسلاوس

Наверное, всё продолжается до тех пор, пока мы приходим в одни и те же руки в любом своём состоянии.
И когда распахиваем свои в ответ.
Вот и всё.
Остальное - мозаика житейских ситуаций разного оттенка.
Легко отмывается, и долго держится, если её беречь.
Просыпайтесь только с теми, кого любите.
Или - с собой.
Не топите своё одиночество в холодных вежливых ладонях, покрытых каплями равнодушия...

Ответы
Ос
Особенная

«Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.» Фридрих Ницше

***
Чем шире любви объятия
Тем проще тебя распять.
Чем искренней твои чувства,
Их проще тем растоптать.

Добрее чем твоё сердце,
Открыта душа пред судьбой -
Сильнее судьба тем ранит.
Глотая кровь сочится боль.

Всё выдержит ранено сердце,
Открытая миру душа.
Всё вытерпит. Жива надежда!
Надежда всегда в нас жива!

Отчаяться, сдаться - нет права.
Однажды прозрев мир спасти,
Чрез чудо рождения пришли мы,
Средь боль, кровь Творения любви.

В нас чья то любовь, ожидания.
Сосуды. Хранители мы,
Несущие боль и страдания
Их если, вдруг, выбрали мы.

А те выбирают кто счастье
Те счастье своё обретут.
Уроки - судьбы наказания,
Чтоб поняли то как нас ждут,

Вселенной душа как нас любит,
Что солнце наш путь осветит.
А время всех в правде рассудит.
Кто душу расскрыл вечно жив!

Cветлана

Правильно для истинных отношений только так.. Очень надо и очень хочется только так)) В остальных форматах, мне кажется, разрушительно для любого человека

Гул. Жан.

Ох как верно всё сказано! Но случается, что эти холодные ладони для тебя самые любимые и родные! Вот тогда отпустить очень сложно

Зл
Златослава

Да, опять все верно, опять прекрасно написано. но так долго тебя не было... Пиши чаще, Стас! твои заметки так нужны!

ست
ستانيسلاوس

Я не могу чаще, я не один теперь...

Умка

Очень верно сказано, только человек так создан, что тянется к теплу и ласке, пока в нем есть хоть искорка жизни

Cветлана

Правильно для истинных отношений только так.. Очень надо и очень хочется только так))

Виктория

Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться!..

Галина Мазяркина

👍👍👍не всегда получается, не все зависит от одного человека....

Вера Сергеевна

Берите к действию ,кто может !А тто -не может ,он этим правилом -живёт !

Ми
Мир))

Ой как верно. Поосыпаться нужно либо с собой ,либо с тех кого любим

Ali Na W

Надежда только на свои,- остальное "мозаика житейских ситуаций"

Bc
Bcyjdfz

👌Ой, как Вы правы... Хорошо пишете...

Не
Нежная

👍👍👍😊

Се
Сергей

Трудно поспорить

Оксана Лаzaрева

Все верно.

Татьяна Еременко

🤝🌹

Любовь Авдеева

👍

Ел
Елена

😏