Елена Захарова

С чем сочетается оранжевый цвет, в одежде?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Оранжевый прекрасно сочетается с песочным, коричневым, а также цветом кэмел, который, как известно, весьма любим ценительницами хороших пальто. А так же вот сочетания:Оранжевый + белый — классическое сочетание, которое часто используется в летней одежде.
Оранжевый + чёрный — ещё одно традиционное сочетание. Оранжевый нейтрализует мрачность чёрного цвета.
Оранжевый + коричневый — в дуэте они создают красивый, уютный образ.
Оранжевый + синий — сочетание построено на контрасте тёплого и холодного.
Оранжевый + фиолетовый — сочетание построено по принципу гармонии родственно-контрастных цветов.
Оранжевый + зелёный — сочетание вызывает ассоциации с природой.
Оранжевый + серый — одно из самых удачных сочетаний.
Оранжевый + золотой — сочетание хорошо смотрится в вечерних ансамблях.

|=
|=|@©Tя

Мятный или фиолетовый, голубой салатовый и тд

Господин Дроссельмейер

С оранжевым цветом .в интерьере

Максим Jw

Окей Гугл в помощь

Марго Беккер

с белым чёрным

Марго Беккер

у меня в порядке с этим😉

Пан Змій Zp.ua

Со многими

Ка-Валерчик Гузенко

С золотым.