Сергей Мамедов

Как вам такое?Мужчина - царь,мужчина - Бог,но - он,всегда у женских ног...

Ответы
Masha Shonni

Он без женщины недосформированый. Ведь женщина имеет свою женскую энергию. И еще она источник радости ,как и мужчина и эмоций

Ол
Ольга

Оно так и есть. Как бы мужчины не хорохорились, но вы всегда у наших ног.

Вера Соломенникова

это у умной жены,которая умеет мужчине служить и правильно себя вести

Тина Тим

Сильный настоящий мужчина,умеет быть слабым и любящим завоевателем

G.
G.....

)) только женщина может из мужчины что то сваять)

Ав
Автор

хоть глядит он свысока, но с разреза каблука

Alisa Warshavsky

Не всегда, случается и обратный вариант...

Любовь Вотинцева

ТОЛЬКО умный у женских ног !

Сергей Мамедов

Умный?Многие говорят что подкоблучник у женских ног.

Любовь Вотинцева

ЭХ Сергей этот подкаблучник на такое способен что многим и не снилось ! Настоящий мужик не побоюсь этого слова !!!

Сергей Мамедов

Я вас понимаю,если любишь человека,то ты должен сделать его счастливым и не потерять

Qqqq Qqqqq

да нельзя до такого дожить

Оксана Алферова

Никак. Грохот слов

Сергей Остёрский

Это подкаблучник.

Михаил Гехт

может меж?

Александр Чайка

не всегда

Наталия

Именно

Олег

Истина

Лина Лина

☝️👍

Света Дмитренко

👏

Светлана Химич

👍

Nikola Mahkov

😭