Владмир

Как выяснили ученые Господь создал женщин исключительно для разнообразия жизни. И как с этим не согласиться?

Ответы
Нина Блинова

Ученые были бездари и явно мужчины. Скорее на женщине держится весь мир,она жена, мать, держит дом, пашет на производстве. Без женщин вы мужчины НИЧТО!

Владмир

Корону то сними!

Нина Блинова

Никогда ее не носила, а вам явно не хватает здравого смысла, или зрение плохое.

Владмир

И читать умею и здравый смысл есть, Но без женщин вы мужчины НИЧТО - явный перебор.

Свет - Мария Стрижевская

АДАМ ПОПРОСИЛ БОГА ОН ДАЛ ЕВУ ЕМУ А ОНА СПРОВОЦЫРОВАЛА АДАМА НА ГРЕХ, А ВОТ ОТВЕТТЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЕВА ОТ НЫНЕШНЕЙ ЖЕНЩИНЫ ?

Владмир

Любопытство не порок, а... И сейчас так же.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛ ТЫ ВОПРОСА ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЕВА ОТ НАШЕЙ ЖЕНЩИЦЫ ВНЕШНЕ , ???

Владмир

Одеждой.

Свет - Мария Стрижевская

ТЕМ ЧТО У ЕВЕ НЕТ ПУПКА ,

Владмир

Не может быть! Получается, она не совершенна?😗

Танечка Танюша

Господь сотворил женщину из ребра для того чтобы мужчина не был одинок и берегла его а он ее

Га
Галина

Да таких ученых бездельников, пруд пруди, мало ли какой бред еще сморозит кто???

Владмир

Ну вот, а баба Яга, против.

Га
Галина

Да, я такая.

Ольга Легасова

Хотелось бы уточнить, для разнообразия чьей жизни? Мужчины или женщины

Ольга Легасова

С удовольствием. Не каждому дано

Владмир

А у меня то же кое что есть!🙄

Ольга Легасова

Рада за вас. Лучше иметь, чем не иметь

Владмир

А что, не скажу.

Ольга Легасова

А я и не спрошу

Галина Корнилова

Так говорите господу спасибо что такое чудо теперь рядом с вами

Владмир

Спасибо,Господи! А подобрее ее нельзя сделать?

Галина Корнилова

Это уже работа ваша сделать ее подобрпе

Владмир

Розгами что ли?

Галина Корнилова

Если она вам похволит. Словами нежными. С любовью

Нина Кузьмина

ПОЭТОМУ МЫ ЖИВЕМ РАЗНООБРАЗНО, А ВЫ СЛЕДИТЕ ЗА ВЫВОДАМИ УЧЕНЫХ?

Ал
Александра

Это был второй образец!! По-любому учел недостатки первого!!))))

Любимая

Ученые и господь??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣уже анекдот

Владмир

В основном мысли из анекдотов и лезут как вопросы.

Iwan Domke

так но не только ... когда пошли дети пошло и раснообразие.

Робот Вертер

Неееет 😜 Чтобы мужики мужиками остались

Лариса

Что за брeд... "...выяснили учёныe..." о мыслях Господних...

Владмир

Если ученые УЖЕ утверждают, что Господь есть, то и мысли его прочитаны в Мемуарах Бога.💑😍😇

Татьяна Баранова

Как всегда ученые мужчины и о себе плохо не говорят.

Ольга

сегодня одна, завтра другая.... разнообразие.

Владмир

Откуда в Вас столько знаний про разнообразие жизни мужчин?

Ольга

Так я уже давно живу на свете,....

Светлана Радченко

ух какие учёные))) с Господом поговорили)))

Владмир

Исключительно Нобелевские лауреаты.

Светлана Радченко

да кто бы сомневался)

Владмир

В Лауреатах? Никто.

Наталья

Это не ученые выяснили а трутни и алкаши.

Наталья

Угу.. такое хобби.. для чего нужна женщина мужчине.. хорошая тема для импотента!

Владмир

Эта тема хороша для фригидность дамы, а импотенту женщина нужна для разнообразия жизни. И вообще, чего ты споришь с учеными?😮

Наталья

Ох.. простите господин ученый.. видимо эта тема вас так волнует... а может передергивать не нужно и переводить на женщин то . что так волнует мужчин.. импотенция это для вас самое больное место.., что вы так старательно пытаетесь во всем что можно и нельзя перекинуть на женщину Хороши ученые.. больше изучать нечего.. Тьфу ты..

Владмир

Лапуля! Ты чего так вз’елась на импотенцию? Давно никто не удовлетворял что ли? К этой теме я отношусь спокойно. А ученые врать не будут. Даже известный философ Ницше знаешь , что сказал: Главное предназначение женщины, ублажать уставшего воина.

Наталья

Сами вы лапуля. повторяю не передергивай.те. ну а то что говорил когда то Ницше.. еще бы ему такое не сказать.

Саша Сокол

интересно, какие учёные признают Бога...

Владмир

Те, которые сталкивались с потусторонней жизнью.

Саша Сокол

ясно...

Светлана Бульская

И ,конечно, это английские учёные))))))

Владмир

Почему английские, а не немецкие?

Светлана Бульская

Последнее время во всех вопросах принято ссылаться на англичан))

Владмир

Ещё философ Ницше сказал: Главное предназначение женщины - ублажаться уставшего воина. Так, что корни из другой страны тянутся, не от англо-саксонов.

Светлана Бульская

Ох,эти женщины.Не дают покоя и учёным мужам столько лет!)))))

Мадина Абазова

всевышний нас создал для испытания

Владмир

Для испытания противозачаточных средств?

Валентина Ветрова

Да, до чего же вы умный, черт побери

Валентина Ветрова

Сильно пристают к телу это что значит

Владмир

Тянут в койку, раз женщина одна.

Валентина Ветрова

Чтобы что то произошло, должно произойти хотя бы замыкание между м. И ж.

Владмир

Замыкание может произойти под влиянием алкоголя.

Валентина Ветрова

Ну я же не про такой случай, провокационные вопросы задаете