Лева Правая

Скоро объявление о приёме на работу в здравоохранение будет выглядеть примерно так: "Ищу филантропа с медицинским образованием для участия в благотворительных акциях на территории мед. учреждения. наличие зарплаты вас приятно удивит" Или вы действительно думаете, что медикам платят достойную зарплату?

Ответы
Юрий Сотник

Моя жена - участковый доктор в полуклинике. В районе 30 тыс. Не изобилие, но нищетой, как было когда-то в 90-х, да еще узким спецом, не назовешь... А сейчас им впаривают еще выполнение норм по какой-то (не уточнял) "президентской программе" и обещают, при выполнении, до 50-ти...

Юрий Сотник

Дача?

Лева Правая

нет мы еще работаем на госслужбе

Юрий Сотник

И что, вообще отпусков нет? Ни по две недельки в году?

Лева Правая

мы не отдыхаем вместе. Конечно ездим на море, в горы. Ведь живем в благодатном краю.

Юрий Сотник

А! Глянул. Ставрополь... Понятно...

Дарт Вейдер

Я живу в пригороде теперь в нашей больнице и поликлинике, как на базаре врачи тоже чурки - ой, имигранты тоесть- таджики. Зато я теперь езжу в город лечится

Лева Правая

им всем дали по миллиону))

Дарт Вейдер

кому, чуркам, а за что?

Лева Правая

программа такая гос поддержки врачей на селе

Ни
Николай-Абориген

В Советское время только работники ГАИ удивлялись тому,что им ещё и зарплата полагается!А теперь все грабят друг друга,да ещё и зарплату требуют!!!

Лева Правая

все что=-то продают за редким исключением сельчан и трудяг на заводах

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Зашёл тут пломбу заменить , так моё воображение , от их предложения , нарисовало образ стаю Гиен , в предвкушении пира . ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я знаю что достойную в "" получают в основном высшее руководство больницы , и министры от здравоохранения ) а сами медработяги -гроши ))

Лева Правая

вот именно..."средняя температура по больнице"😔

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как и средняя зарплата по россии ))😁

Михаил Гехт

Смотря на каких должностях. Распределяют фонд оплаты теперь вполне конкретные руководители

Лева Правая

да и санитарке понятно...

Михаил Гехт

В районах санитарок переименовали в уборщиц, чтобы должности не попадали под указы о медработниках. А бабулькам-пенсионеркам деваться некуда, дают согласие

Лева Правая

все -для людей...

Михаил Гехт

Да,, чисто конкретных людей

Сергей Остёрский

Если они склонны к взяткам, то будут брать их при любой зарплате, только в больших размерах.

Лева Правая

о, а если НЕ склонны?

Сергей Остёрский

Тогда не будут даже при небольшой зарплате.

Лева Правая

так и живем..

Сергей Остёрский

Да, честные живут бедно, а жулики богато. Система такая.

Елена Мазырко

Вы забыли о гарантии быть осужденным за любую даже не ошибку.

Лева Правая

хахах точно, "чем доброжелательнее относишься к пациенту, тем длиннее на тебя жалоба главврачу"

Вадим Осипов

Я могу сделать тебе предложение, если, ты, сможешь услышать!

Лева Правая

В чем заключается?

Вадим Осипов

Через личку и e-mail!

Лева Правая

сетевой маркетинг?

Вадим Осипов

Нет!

Марат

Нет, им делают вид что платят, они делают вид, что работают.

Лева Правая

так нет же! попробовала бы я не трудиться.. не работать..

Марат

У однаклассника жена тоже врач, в Краснодаре, тажа проблема. В Европе и в США как то нашли решение.

Лева Правая

у нас в Стране еще есть безоплатная медицина...

Марат

Здесь, в Германии, вся медицина страховая, есть и платная. В США есть страховая, платная и бесплатная.

Leon Popa

ХОРОШИМ ЛЕЧУЩИМ МЕДИКАМ ПОЛОЖЕНО ХОРОШУЮ ЗАРПЛАТУ!

Leon Popa

ЕСЛИ СЛОВАМИ, ПРИЯТНЕЕ БЫЛО И УВАЖИТЕЛЬНО! Я Ж ВАМ НЕ СМАЙ. ОТВЕТИЛ!

Лева Правая

Это благодарность за хорошие пожелания. Только я - никого не лечу. Диагностикой занимаюсь.

Leon Popa

СЛАВА БОГУ! Я ЛЕЧУ!

Лева Правая

Зарплата устраивает?

Leon Popa

В ПОЛНЕ! НЕМНОГО ИДЕТ НА БЛАГОТВРИТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ БЕЗ ПОМОЩНЫХ.

Татьяна Зайцева

им дополнительно всегда приплачивают пациенты

Лева Правая

не всегда!

Александр Sgibnev

Ваше медицинский колледжъ достоинъ ли Васъ ? !

Лева Правая

Мой Университет -был рад мне)) и гордится мной!

Виктор Молодов

На приём без двух шоколадок лучше не ходить.

Лева Правая

ну..не знаю.

Виктор Молодов

Я к врачам очень хорошо отношусь. После ранения вытащили. Но фетишизма не нужно.

Сергей Атрошкин

А вы действительно думаете, что нас лечат?

Лева Правая

Много не думаю-Делаю! Врач я.

Сергей Атрошкин

Надеюсь, что ХОРОШИЙ!

Лева Правая

а как можно определить?

Сергей Атрошкин

Я слишком далёк от медицины, чтобы высказывать своё мнение. Тем более о незнакомых людях. О наших врачах хорошо не скажу.

Лева Правая

🤝вот и хорошо)) ходите в аптеку только за презервативами))

Сергей Атрошкин

Советом профессионала обязательно воспользуюсь))))

Александр Толпегин

Так думает Президент и Правительство

Лева Правая

они разве о нас думают? они -только о себе..

Ru
Rusl

В Москве лчень даже достойно платят

Лева Правая

ну не хочу я жить в москве и дохнуть от этой достойной оплаты.

Ru
Rusl

Не, в Москве круто. Особенно, ночной город

Лева Правая

🤝живи.

Владимир

На скорой помощи хорошо получают

Лева Правая

так там же не работа - АД

Михаил Шмарин

Медики вымогатели и шарлатаны

Лева Правая

тогда не обращайтесь!

Михаил Шмарин

Что и делаем ,только со знакомыми

Лева Правая

они -честные?

Михаил Шмарин

Относительно

Лева Правая

😁 а я -честная

Михаил Шмарин

Что умеешь

Лева Правая

не хирург я

Виктор Г

больные помогают чем могут

Лева Правая

хахаха хорошему доктору не нужна зарплата?