Гордеев Слава

Если бы благотворительность ничего не стоила — все бы были филантропами?

Ответы
Алтынай Нурсеитова

Филантропы, увлекаясь благотворительностью, теряют всякое человеколюбие. Это их отличительная черта.(Оскар Уайлд, «Портрет Дориана Грея»)
Чистая филантропия очень хороша, но филантропия плюс пять процентов годовых — ещё лучше. (Сесил Родс)

Anna Lebedeva

Не каждый способен отдавать бескорыстно.А корысть,она же не только в деньгах выражается)

Гордеев Слава

Наверное. Но я не Мать Тереза

Владимир Герасимович

А в наше время трудно верить в искренность и бескорыстность, правда ?

Наташа

Верно

Владимир Герасимович

так за что же тогда любить людей... 😐

Наташа

Не все плохие...

Владимир Герасимович

Но большинство, как пел незабвенный Цой и я не знаю какой процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз, золотые слова

Наташа

Все мы не много сумасшедшие...

Наталья Чечеватова

Наврятли все, но жертвующих стало бы намного больше.

Гордеев Слава

Наверное

Валентина Федорова

нет. я - ленивая для этого.

Гордеев Слава

Угу

Наталья Кемер

плохо вы знаете людей!

Ольга Погудина (Антропова)

))) возможно)))

Максим Исаев

Меценатами..

Valentina Lopathenko

нет,не все.

Je
Jeeper

Не смешно (

Екатерина Кушнарева

кто знает

Александра Банина

не думаю

Людмила Столярчук

Нет.

Евгения Вуколова

нет

Ирина Филоменко

нет

Светлана Губанова

?