Ал
Алия

Жизнь это испытание для нас.Мы должны поклонятся Аллаху благодарить за все.Но я боюсь что ждет меня впереди какое испытание меня предстоит пройти.Боюсь разлуки с мамой.Без мамы я нехочу жить в этой жизни.я не смогу жить она мне самый родной человек на земле.Да когда нибудь мне предстоит это испытать.Я жалею что я не видела своего сына хотела его увидеть лицо какой он,почему он не жил почему произошло со мной Почему я его не видела ведь он навсегда останется всегда в моем памяти каким он был

Ответы
Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ал
Алия

я не читаю Библию я мусульманка

Vi
Viktor

Настоящие мусульмане читают Первоисточник,т.е.Тора,Забур,Инджиль.

П)
Петровна )))

Когда Земля становится беднее на один цветок , то небеса становятся богаче на но одну звезду !

Ал
Алия

что это значит

П)
Петровна )))

Цветок -это человек , который уход из нашей жизни , а звезда -это тоже он , только уже не с нами ! Земля теряет цветок, а небо приобретает звезду !

Brown Sparrow

с какого перепуга, аллах сделал нас для поклонения, где такой бред прочитали?

Ал
Алия

а ты кто мусульманин ?

Brown Sparrow

я атеист

Aлександр Кузьмин

А почему именно Аллаху ? Говорят небо для одного бога слишком большое ))))

K.
Karina .

Если не можешь без мамы - люби маму , а не аллаха..аллах вечный..подождет..

Ал
Алия

а я итак люблю маму без нее жить нет смысла жить мне

Валентина Поликарпова

На ВАШ волль с ходу нечего сказать Никто ведь ничего не знает.

Гю
Гюза)

Почему жизнь-это испытание...?

Ал
Алия

Аллах дает нам испытание в этой жизни чтобы мы поклонялись ему

Гю
Гюза)

Нет...Мы просто должны поклоняться....а испытания-если что то не понимаем...

Ал
Алия

если нас коснется испытание то мы всегда поминаем Аллаха

Гю
Гюза)

Должны поминать каждый день и благодарить..а когда испытания-тогда просто просить помощи...

Ал
Алия

это и есть одно и тоже

Королевич Принц

💋все будет хорошо пупсик.

Юлия

Что с вами случилось?

Ал
Алия

Боюсь боли

Юлия

Бог терпел и нам велел!!!

Во
Ворон

как так может быть?