Константин Котиков

Оказавшись перед богом я бы сказал : - Так вот оказывается кто бог?! 😮 А мы тут всё в Христа и Аллаха верим ... Хари Кришна ! 😇 А вы бы что сказали ? 😸

Ответы
Андрей Заруба

Знаете анекдот. "-У ворот рая стоят атеисты! -Ну скажите им что меня нет." Наверное что то подобное и ожидаю. Но наверное задам тот вопрос который мучает весь мир. Как в подушечки повидло наполняют. Простите не могу серьезно отвечать.

Михаил Киранов

Попал атеист в ад. Вокруг красота. Подходит Сатана:
- Ну, с прибытием! Располагался. Можешь в бар сходить, вечером дискотека. Можешь просто гулять.
Пошёл вдоль берега. Вдруг видит: из пещеры крики, стоны. Заглянул -- там черти людей варят. Он к Сатане:
- А это как?
- А ты верил, что в аду людей варят?
- Нет
- Ну вот. А они верили.

Андрей Заруба

Ответка. Попал на тот свет священник и похабник. Встречает их у ворот Петр. Священнику: -"Вы пока посидите. Ваше дело ещё рассматривают. А вас Иван ( пусть будет Иван) прошу в рай". Священник возмущённо: -" Как же так! Он же пил! Женщин искушал. В храме матерился. Мужей испорченных жён избивал. Он никогда не сдерживал свое нутро". Петр: -"Наоборот. Если бы он не сдерживался он бы поубивал бы всех на фиг".

Андрей Заруба

Из той же оперы. Попал на тот свет священник и водитель маршрутки. Петя: - "Вы святой отец пока посидите а вы Ваня ( то же не придумал имя) пожалуйста в рай!" Священник: -Да вы что! Я двадцать лет вел людей к богу!" Пятая: -"На ваших проповедях люди спали а когда он вез молились!"

Михаил Киранов

Помню🙂
Как-то прочитал:
Одного водителя посадили. Вёл автобус в горах. Дорога скользкая. И автобус "повело". Он каким-то чудом всё-таки сумел остановиться на склоне. Так пассажиры вместо того, чтобы его благодарить, стали благодарить Бога (Аллаха). Его это так возмутило, что он со словами "пусть Аллах вас спасает" отпустил тормоз. Погибли люди.

Андрей Заруба

Всякое бывает.

Радик Салимгараев

Надо сначала заслужить чтобы увидеть Бога даже говорят люди в Раю может не увидеть ни когда его. Это хуже всего для нас, дай нам всем увидеть его лицо, лицо Бога

Го
Голодранец

Хари Кришна красавец, но не Бог. Лишь его помощник. Бог он един на миллионы Вселенных. И он не Христос и не Аллах. Он Всевышний управляющий миром

Sergei

Все перечисленные Вами (кроме Аллаха) - не Боги, а пророки, которых Бог послал создавать религии, специфические для каждого региона.☝️😏

Роман Смирнов

мне снился сон , что я всемогущий ! стою на горе и смотрю на мир +переливаюсь энергией ....жаль проснулся 😎

Ирина Кондрашова

Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком,- Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?!

Marcus Right

Выражение "оказаться перед Богом" придумано дилетантом 🙂 и размножено Мишелем Прустом 🙂

Шамсуддин M.

Аллах было написано и в Библии Евреи говорят Иоллахим , Аллах это не арабское слово ...

Константин Котиков

Тем более что у мусульман религия появилась намного позже чем христианство

Шамсуддин M.

в Коране имя Иисус упоминается в 90 аятах
а Библию изменили

Константин Котиков

Факты упрямая вещь

Vladimir Osheschko

Христос - сын Бога, а Аллах, всего лишь его пророк. Где котлеты, а где мухи. Бог един!

Василий П

Задолбал ты своими испытаниями. Я не верил в тебя, потому что ты не верил в меня.

Василий П

Кто не принял правила этой игры, тому ад - просто фантазия попов.)

Константин Котиков

Не принятие законов не освобождает от ответственности

Василий П

Каких на законов? В еврейские сказки верят только малограмотные, бедные духом люди.

Константин Котиков

Прикольно что они так же считают только наоборот

Константин Раду / Ра-Ду

...вы его в упор не увидите. даже если он с вами заговорит. Хотите знать, почему?

Константин Котиков

Пофиг - вопрос шуточный

Alisa Warshavsky

Христос, никогда не был богом!!! Он , сын божий, как и каждый, кого оживлял Дух...

Константин Котиков

Ну теперь то он заменил своего отца

Alisa Warshavsky

Никого он не заменял! А то, что придумали люди, явно, не от большого ума....

Константин Котиков

Да вообще религию придумали люди для своих корыстных целей

Alisa Warshavsky

,Именно!!!

Ле
Лена

Нет никакой личности, называемой Богом. Никому ничего говорить не придётся.

Анна

Почему создал такой бестолковый мир, что даже его самого никто не уважает

Константин Котиков

А он скажет что ему уже плевать на этот мир — он насоздавал уже других более совершенных

Анна

Ну так чего не убрал?

Константин Котиков

Ну жалко дело рук своих

Анна

Так неудачное же... Уже топил, сжигал

На
Надежда

Пока ничего)Я консерватор ,бабушка сказала в Бога...значит в Бога!!!

Борис Алиев

А я бы просто поздоровался и спросил могу ли я быть ему полезен.

Diana Т

Я бы поблагодарила...

Борис Алиев

И я был бы рад, если бы и там смог заниматься Наукой и публиковать статьи с результатами.

Александра

Маленький очень, позволяешь шутить о вечном... Не в сознании...

Константин Котиков

Прикольно что все верующие считают неверующих какими то тупыми — при том что верят сказкам которым уже несколько тысяч лет

Александра

А при чём тут верующие?

Роман Смирнов

мне снился сон , что я Всемогущии , жаль проснулся ...............

Ех
Ехидна

"не тяни, зачитывай сразу последнюю страницу приговора"...

Лена

А зачем говорить? Бог сам всё знает и мысли наши прочтёт.