Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, -"
В. Высоцкий "Песня о переселении душ".
Вопрос:- стоит ли навязывать окружающим в то шо веришь сам???

Ответы
Yuriy Koch

Письмо в редакцию передачи '' очевидное -невероятное'' из сумасшедшего дома: все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был..."Подходит для телевизора и ведущих.

Василий Суханов

Навязывать нельзя, а предлагать познакомиться - нормально. Этот сайт тому пример. Каждый человек может высказать свою точку зрения.

Остап Бендер

Да пусть не верят их дело. Я знаю и это главное. Верить можно что любимая вернется или не вернется, а это факты известные

Лена Сандик

Если это истина основанная на Библии то можно рассказывать об этом людям если они захотят слушать

Эвелина

Хорошую религию придумали индусы ... Нет не стоит ,но это мое мнение ..у других возможно другое

Вл
Владимир.

Навязывать бессмысленно, а информация к размышлению не помешает при удобном случае.😜

Дедушка Старенький

Вот у вас есть член. И вы можете даже им гордиться. Но стоит ли его совать всем под нос?

Ал
Александр

Индусскую религию нужно, я поверил после этой песни😁🤣😁🤣😁🤣😁

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼Я ни во что не верю даже в чёрта назло всем

Tatiyna Gontar

это выбор и дело каждого...

Law Abiding Сitizen

Нет принуждения в Исламе!

Сергей Соломонов

Нет конечно, дело личное

Борис Алиев

Нет, держи это при себе.

Виталий

Магомет и есть Аллах..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

могут нахрен послать

Alisa Warshavsky

Я бы этого не делала!

Mm
Margaret m

Навязывать нельзя.

KomA KomA

думаю что не стоит

Дэн Люк

спорный вопрос ....

Осеннее Настроение

А кто навязывает?