Марина Матвиенко

Удивительно, сегодня у кота на мордашке заметила улыбку. Бывает же такое!

Ответы
Victor Litinskiy

У меня три кота и кошка Алиса - она часто улыбается, да и были кошки улыбающиеся. А вот здоровенный кот Филя смахивающий на манула - хрен улыбнется, людей пугает..😼 .

Марина Матвиенко

Вот и у нас был кот - ни когда не улыбался (перс), а этот так удивил.

Сергей Барышев

У меня кошак все время требует общение то по гладь то почеши то поиграть.Сибирский член семьи.

Марина Матвиенко

Они такие забавные...все разные.

Сергей Барышев

Таки да..

Елена Фролова

ДА ..ТОЛЬКО У МЕНЯ 4 КОШЕЧКИ..КОТ ОДИН И ЧАСТО УЛЫБАЕТСЯ..ШКОДА ДОВОЛЬНАЯ..

Марина Матвиенко

А вот наш кот перс - никогда не улыбался.

Елена Фролова

ЕМУ ПЕРСЮЧЕЧКУ ХОЧЕТСЯ НАВЕРНОЕ..

Марина Матвиенко

Думаю от породы зависит - мимика у всех разная.

Елена Фролова

НУ ДА ..Я ПОШУТИЛА..

Елена Фролова

СПАСИБО

Де
Денис

курите много! и коту не давайте! а то в голос скоро смеяться начнет)

Марина Матвиенко

НЕЕЕЕ не курим вообще, а говорить наверно точно начнёт!))))

Де
Денис

)))

Tatjana Fjodorova

Да,мой постоянно улыбался,когда вкусняшку получал.

Марина Матвиенко

Может это от породы зависит?

Tatjana Fjodorova

Наверное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Марина Матвиенко

У нас такое было в 96году, бесспросу бабушка сыну разрешила купить котёнка за рубль. Мы пришли и были в шоке....при нашей жизни- всегда переезды. Вообщем через 3 года ушёл по весне гулять и не вернулся... был диким и кусачим - в душе пёс цепной. Но жалели, что не вернулся - через пол года мы переехали....не заем что с ним случилось.

Вера Сергеевна

Мои пожелания Вашей семье остаются неизменны ! Всего самого лучшего !🐈 🌹 ❤️ ❗ 🐈

Марина Матвиенко

Благодарю, Вера Сергеевна. Вы очень добрый человек.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Павел ! С уважением к Вам .

Валерий Львутин

Может оборотень?🙀 🤔

Марина Матвиенко

Нет, он был очень рад нашему приезду и матылялся по всем комнатам, чтобы каждого видеть и поласкаться....

Ан
Андрей

наверное всю сметану съел😁

Марина Матвиенко

А мы заметили, что нынешние коты не кушают молочное. Радость встречи.....

Евгений Лурье

он когда рад не кувыркается?

Марина Матвиенко

Нет, к каждому подбежит - чтобы погладили , после полученной порции любви успокаивается.

Евгений Лурье

я дружил с соседской кошкой, она когда меня видела начинала кувыркаться

Марина Матвиенко

У нас был свой кот, он иначе радость проявлял - тёрся об нас - мурчал....

Константин Модин

С мордашками котов бывает

Марина Матвиенко

Может быть, первый раз такое увидела.

Е-Кул-

сыт, накормлен счастлив.))

Марина Матвиенко

Верно.

Александр Шишикин

Наверное колбасу резали

Александр Шишикин

О вырезке сырой по подробнее пожалуйста

Марина Матвиенко

Пока молод была говядина, когда зубки сточились - свинина. А между делом сухой корм.... Котов все балуют - жаль вы не пушистый и усатый!!!!😊

Александр Шишикин

Как раз таки вы меня плохо разглядели у меня еще и бородка есть

Марина Матвиенко

Да дело в том, что я люблю своего мягкого, усатого - кормлю вкусняшками, чтобы на других не смотрел.....вот спит - так сладко похрапывает, что на другие фотки не смотрю.🤗

Александр Шишикин

Всё понятно.

Eugene Polli

Значит, в тапки сходил..

Eugene Polli

Ага! Приезжсылай, пусть бегает на почту - дармоед...

Марина Матвиенко

Сколько лет вашему испытателю?

Eugene Polli

Да лет 8-9. Ебипетских он..

Марина Матвиенко

Ещё долго терпеть, наш "ушёл" в 17,5 другие и до 20 живут.

Eugene Polli

Подцепит и (тьфу-тьфу)..

Всем Мира

Каждый день видел.

ОК
Олег Каменецкий

Ну... как выпить!

Андрей Загоровский

это насмешка

Марина Матвиенко

Нет - радость.

Владимир Дергунов

что курили?

Марина Матвиенко

Надо придумать.....

//
/валера /грек

бывает

Марина Матвиенко

У нас был кот, вот он никогда не улыбался, а этот удивил.

Darius Zablackas

ok