Евгений Жизнев

Женская привлекательность − не милая мордашка, а умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома?

Ответы
Константинов Владислав

Сказано конечно хорошо, и это должно быть. Но, что касается меня, поверьте, какой бы позитив не создавала Катя Пушкарева...Страшилку не хотел бы видеть рядом... разве что в качестве делового партнера.

Евгений Жизнев

Катя намного лучше многих

Светлана Лана

Лучше, когда Женщина- зажигалка (в хорошем смысле этого слова), а не грымза со скалкой или Баба Яга в ступе ("Милая, зачем тебе метла? Прибраться решила? ....Нет. Пойду, полетаю")

Ева

Я с вами согласна. И там где порядок в доме, там и в семье порядок просто иногда этот порядок н нравится некоторым и пусть не мешают уходят

Ljudmila C

гармонизируют двое...заряжают тоже...так что же получается ...один должен быть положительным,а другой соответственно отрицательным

Ljudmila C

Значит отрицательный

Евгений Жизнев

Я не отталкиваю, а притягиваю, липнут....

Ljudmila C

Отрицательно притягивающий

Евгений Жизнев

Аааа

Ljudmila C

Молодец

Алпия Урманшина

Да женская привлекательност ее мудрстве6 умет ауру дома положително и лубит себя , вокруг себя я думою так

Асия Павлова

В ДАЛЬНИЕ ВРЕМЕНА ГОВОРИЛИ - ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА, ДУМАЮ ЭТИМ СКАЗАНО ВСЕ!!!

Евгений Жизнев

Сказано, но не сделано.

Асия Павлова

По одной не надо говорить обо всех. Я живу с мужем 40 лет и у нас трое детей и внуки и Слава Богу все хорошо.

Евгений Жизнев

очень рад

Асия Павлова

Благодарю 🙂 🙂 🙂 🌹

Кин Киныч

значительно да, но просыпаться и засыпать хочется не в уюте а с милым сердцу человеком

Артемий Мацнев

Таких сейчас единицы. Их скоро придется в человеческую красную книгу записывать.

Это Жизнь...

и за пределами тоже не повредит )

Татьяна

допустим, что так , но привлекательность женщины зависит от мужчины

Евгений Жизнев

Он ещё зазомбирует?

Валентина Хачатурян

Согласна! А мужская - приласкать и защитить, надёжность и доверие!

Валентина Куликова

В чем же тогда мужская значимость в пределах хотя бы дома?

Ирина Миронова

ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ АТМОСФЕРА В ДОМЕ..А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Евгений Жизнев

Очень

Сергей Титков

бред. Если женщина будет заряжать воздух...докатимся 😄

Людмила Олейникова

Для каждого это индивидуально, а кто-же с "уками живет?

Алексей Баутин

ты гдето прав. но слицом крокодила воздух не зарядиш

Евгений Жизнев

Лицо крокодила редкость и она не на ней, а внутри Вас

Алексей Баутин

философия

Евгений Жизнев

реальность

Алексей Баутин

Реально все хотят андж или джоли А кушают дома

Евгений Жизнев

не все

Алексей Баутин

Да ладо

Евгений Жизнев

Да, есть у меня знакомые, которые так не думают, да и я тоже.

Анатолий Побединскас

милые мордашки не умение зарядить собой воздух

Людмила Зверева

Надо быть умной, доброй и привлекательной.

Раиса Волкова (Руденко)

В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ СМОТРЯТ НА МОРДЯШКИ

Радж Зарифиев

ну это смотря какая у тебя женщина 🙂 🙂 🙂

Мари

зарядить воздух???)))))))))))))))))))))))))))))))))))