Птица - Душа

Красивые мордашки очень похожи на красивые этикетки ..все кидаются на них ..а всегда ли они имеют суть ? .. а, может, за фантиком - пустота..вакуум ? ах ..каждому своё ..одному начинка , а другому ..ничто ,в фантике

Ответы
Ирина

Ну так вот и смотрят люди, что за фантиком. А если фантик не привлекает. то и что там внутри -никого не интересует.

Воля

я смотрю только на жопу

Птица - Душа

кому что дано ...ЧС.

Александр Александр

Вы так себя утешаете ?

Птица - Душа

я красива ..и умна ..и утешать приходится мне

Александр Александр

Многие жалуются ?

Птица - Душа

знаешь ...считать себя самой элитной и умнейшей нацией это ещё не есть доказанный факт . Так что молчи ..когда говорят умные

С?
Санька ???

👌 💋 😇

Корнелиу Купча

👍 🍫

Птица - Душа

спасибо что поддержал

Марина

😉 🤣 🌹

Птица - Душа

спасибо...

Марина

😌 🌹

Владимир Гаранин

КЛАСС

Птица - Душа

Спасибо

Владимир Гаранин

не за что