Птица - Душа

Красивые мордашки очень похожи на красивые этикетки ..все кидаются на них ..а всегда ли они имеют суть ? .. а, может, за фантиком - пустота..вакуум ? ах ..каждому своё ..одному начинка , а другому ..ничто ,в фантике

Ответы
Ирина

Ну так вот и смотрят люди, что за фантиком. А если фантик не привлекает. то и что там внутри -никого не интересует.

Александр Александр

Вы так себя утешаете ?

Птица - Душа

я красива ..и умна ..и утешать приходится мне

Птица - Душа

знаешь ...считать себя самой элитной и умнейшей нацией это ещё не есть доказанный факт . Так что молчи ..когда говорят умные