Евгений

Вопрос к Христианам и сектам христианским Вопрос-ВАМ дама главная молитва -ОТЧЕ НАШ ! В это время вы обращаетесь как ОТЦУ Это правильно Потом вы переходите услышь раба твоего Зачем Если вы обратились Как ОТЦУ. ОН И ЕСТЬ ВАШ ОТЕЦ . Обращайтесь ка к ОТЦУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.ОТЕЦ БЫСТРЕЕ УСЛЫШЫТ ДЕТЕЙ СВОИХ НЕЖЕЛИ РАБОВ .И БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Евгений

я понял Я задал им вопрос ПОЧЕМУ .ЗДЕСЬ Я НЕ НАБЛЮДАЮ АНЕКДОТОВ И СТИХОВ -Я ЗАДАЛ ВОПРОС

Соболев Валерий

Вопрос - это когда о чём-то спрашивают. В вашем тексте нет вопроса.

Евгений

Ты поноси мою обувь потом будешь меня исправлять Если я спросил значит настал то день когда надо спросить когда надо исправить что то

Соболев Валерий

Правила сайта написал вовсе не я, а поучение вместо вопроса вставили вы. Не поучайте и не поучаемы будете.

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий Я не поучаю меня об этом ни кто не просил Я просто открываю ОБМАНЫ

Соболев Валерий

Однако в окошко с названием ВОПРОС вместо вопроса вы вставили именно поучение.

Евгений

Вот и кому принимать а кому просто пройти Я сейчас уберу его кто успел тот поймет

Робот Вертер

В молитве Отче наш нет слов "услышь раба Твоего". Зачем вы инсинуируете?

Евгений

Да в молитве нет Но потом звучит с ваших уст это после молитвы

Робот Вертер

С моих не звучит. Один поп мне как-то сказал на моё замечание, о том,что, мол, почему рабы, рабы, рабы все говорят. Он ответил, лучше быть рабом в раю, чем господином в аду

Евгений

у них прах отцов предавших всегда есть ответ Погибшим овцам Израилевым

Робот Вертер

Да, по большей части они сами в заблуждении от почивших попов...их научили вот так, они по-другому и не будут. Среди них такая же толпа недумающих, как и среди мирян, им сказали с высокой трибуны, что сметана чёрная, они это и приняли за истину

Евгений

дав есть это

Serezha Tula Tula

правильно подмечено все эти бредни про бога гроша медного не стоят

Евгений

как то так Я не принадлежу не к одной из сект Просто я не могу смотреть как их обманывают ПРАХ ОТЦОВ ПРЕДАВШИЕ

Serezha Tula Tula

заставили по заповеди не убий сожгли на кострах в европе миллионы людей во имя бога

Евгений

Да вся Христианская вера это и есть огромная секта Но я не к одной из религий не имею отношения ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ И ОЧЕНЬ МНОГО ОТВЕТОВ НО ОНИ НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ Хотя все гораздо проще

Робот Вертер

Любую конфессию в секту превратили хитрожопые религиозные иерархи. Но это не отменяет существования Высшей Силы

Евгений

конечно

Робот Вертер

Поэтому идут они все лесом,😁 посредники хитровымудренные 😜

Евгений

добро!

Z*
Z *Ирина*

А в какой молитве про раба твоего? Я просто не в курсе. Наверное.

Сергей К

Молитва - это упрощённая медитация...текст вообще не важен

Евгений

да ты прав настрой имеет значения

Сергей К

Цель молитвы и медитаций - очистить башку от обезьяних мыслей...медитировать сложней...обращаться к богу проще

Евгений

да и это ты прав

Сергей К

🤝🏻

Ма
Марина

Верно, но он слышит и видит всех, в том числе и вас.

Евгений

согласенЗначит пора открыть вам глаза

Ма
Марина

Я не христианка. Я верующая в силу Бога. И открывать глаза нужно малым детям, и не здесь , мне уже поздно, у меня Бог рядом давно.

Евгений

Значит пройди и не оглядывайся В добрый путь!

Ма
Марина

Благодарю за совет, не просила, а даёте...мда...

Евгений

Ни когда не бывает поздно Лучше поздно чем ни когда

Nikola Mahkov

-кошмар!--