Марина Виноградова

Заказала вчера ,значит, пиццу. У меня в кошельке 4 тысячных и 4 купюры по сто. Заказ на 700р. Приезжает курьер. Я говорю, мол у меня только косарь, либо могу дать 1200 если есть цельная 500. Он тоже извиняется — отвозил заказ дали 5к, всю мелочь на сдачу выгреб — держи заказ, а я метнусь разменять и расчитаемся А у меня какая-то заваруха, давай 5к, говорю. У меня как раз 4300 есть — я тебе 4300 и ты мне 5, разница те самые 700р. Верно? Он такой — да, вроде всё верно Пощупали пятерку. Потрещали за жизнь. На том и разошлись. А через какое-то время до меня дошло...

Ответы · страница 2
Андрей Немов

Вы стали богаче на 700 рублей?

М)
Маруся )))

700+400= 1100..обманули курьера..

Марина Виноградова

700+700=1400,отдала на млнд,день

Марина Виноградова

сами запутались,но на другой день я все вернула

Владимир Забродин

За пиццу курьер заплатил

Марина Виноградова

говорить о присутствующих в третьем лице - признак дурного тона

Владимир Забродин

А я сунулся писать а там объявление дурного тона

Владимир Забродин

Благодарю!

Вова С Кошкой

И ведь всё логично!🤣

Вова С Кошкой

Пацан за науку просто обязан был заплатить.))

Лариса

Пиццу хоть оставил?

Alisa Warshavsky

И что, не вернулся?!

Марина Виноградова

не,я на след,день вызвала его же и отдала

Марина Виноградова

а то,нам чужого не надо и свое не отдадим

Се
Сергей

здорово нагрела

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В чём прикол ?

Марина Виноградова

в том,что он и виццу отдал,и 700 руб

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А ну да, всё же наоборот должно было быть. Жаль парня, без зарплаты остался.

Марина Виноградова

да прямо там,вернула на след,день

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И это правильно. Я и не сомневался.

На
Наблюдатель

эх ты!!