Любовь Мацарская

Когда то друзья спонтанно сняли клип,его стоимость – 6 бутылок водки, из которых сами артисты выпили половину.
А все, что делалось в кадре, было настоящим и бесплатным: жених с невестой, раритетная машина, даже злая женщина, которая машет руками и кричит с балкона...А вы помните слова"Опачки, вот именно" ? Может вам знакома эта песня и автор?

Ответы
Эва

Ну конечно ))))) кто не был молод тот не был глуп.Это же самая известная авторская песня Ефрема Амирамова ,,МОЛОДАЯ ,, Она была написана после скандала с супругой .На его концертах часто исполнялась на бис несколько раз.

Эва

В начале 90х где то в Европе случайно попала. Представь себе небольшой зал человек на 250 удобные кресла , глубоко в зал выступает авансцена , полумрак. Никто ничего не объявляет , вдруг гаснет свет и зажигаются канделябры на стенах .Занавес уходит вверх на сцене стоит невысокий коренастый мужчина с прической как у БИТЛЗ и аккуратной ухоженной бородкой Белый как лунь . Не седой , а именно белый!!! И первой же фразой покоряет зал - Дорогие гости спасибо Вам за такой подарок мне, ибо Вы подарили самое дорогое что есть у Вас и что никогда к Вам не вернётся . Своё личное время!!! И тут же без перехода начинает петь приятным мягким голосом - не попсу или рок .Простые душевные песни , сам антураж завораживает а на сцене поёт менестрель поражая глубиной голоса . 2,5 часа пролетели как один миг. Когда стали бисировать , он сказал что тогда не сможет спеть новые песни которые исполняются впервые ., зал взорвался аплодисментами побывать ум него на премьере песен дорого стоит. Это было незабываемое удовольствие.

Любовь Мацарская

👏👏👏Супер!🌺🌺🌺 Как тебе повезло!!!

Эва

👌🦉🌹

Эва

👋

Anatoliy Pershin

Только одно приходит на ум, Ефрем Амирамов - Молодая, она?

Nikola Mahkov

-незнакомы!--