Ма
Марта

Женщины ни когда не рассказывайте мужчинам о своих проблемах, этим вы их только оттолкнёте от себя. Они не то, что вам не помогут, они вас просто не поймут и отмахнутся от вас как от назойливой мухи. Мужчины существа слабые они сами любят поплакаться, потому и ищут женщин которые бы их утешили и погладили по головке.

Ответы
Кот Кот

Милый у меня проблемка я набрала кредитов на 5 лямов запрлата маленькая выплатила ток 20 тысячь.. А ещё дочки кушать нечего и квартиру отбирут .. Реши мою проблемку... А потом если мужчина решил... извени ты человек хороший я понимаю этто.. но ты не герой моего романа. Я тебя не люблю. Ведь жизнь одна. А мы должны быть в ней счастливы ведь так даа.. вон Вася с 4 этажа. Он моё счастье... А ты иди тебя кто-то там полюбит!
===
И правильно делаю мужчины что бегут сразу. Ибо они уже не раз такое кушаль.. А насчёт мужчины слабы.. Да слабы умом если останутся и помогать станут!

Евгений

Если ты называешь мужчин слабаками - ты представляешь в какую низину ты себя ставишь! Если тебе обидел какой-либо кобель, что ты прилюдно засераешь мужиков, и не понимаешь что это тебя не красит как женщину (скромную, милую и женственную)

Ма
Марта

Женечка, вы словно малое дитя. Такой обидчивый.

Евгений

Я конфет поел )

Евгений

Да просто ты в массы несёшь пропаганду одиночества, ещё с враждебными нотами .

Ма
Марта

В вас говорит обида.

Михаил Гехт

неверно. Чисто женская логика 🤗 Мужчине нужно ставить задачу, указывать цель, которую он для Вас должен достигнуть. А просто плакаться, как подружке, глупо.🙂 Мужчина ищет ответы, а не наслаждается выслушиванием😼

Ал
Алексей

ой да это же ваша вина . вы рожаете а потом растите маменькиных сынков . все у меня на глазах . сноха так любила внука все Данька а он вырос и то не хочу и это не хочу . папа все в работе

Ма
Марта

Работа работой а вот папе и надо было больше внимания сыну уделять.

Ал
Алексей

уделял но он я маме позвоню и мама позволила . и т

Ма
Марта

Понятно. В доме матриархат ампапа не всчёт.

Ал
Алексей

вот именно . даже сваха их обеих дочерей за это ругала

Ма
Марта

Матриархат в семье это результат того что мужчина как отец устраняется от воспитания сына, ссылаясь занятостью на работе.

Ал
Алексей

ах если мама все диктует . что предпринять ? спорить бесполезно

Александр Максимов

Это распространённое заблуждение, потому как проблемы женщины гораздо менее значительные и менее существенные чем те, которые приходится решать мужчинам!!

Егавар Митасов

Мне когда моя женщина досталась, у неё очень большие проблемы были: и с кредитом, и с больным ребёнком. Это нас и сплотило, потому что мне хотелось ей помочь.

Ма
Марта

Это главное. Человеческое участие оно достойно высшей похвалы, Дай Бог вам здоровья и благополучия во всём.

Вовочка Бакка

Непонятно, как Вы в таком случае представляете семейную жизнь: как совместное времяпрепровождение чужих людей...?

Ма
Марта

Здесь не идёт речь о семье. Есть много женщин одиноких.

Вовочка Бакка

В таком случае совершенно непонятно зачем ей посвящать в свою личную жизнь чужого "первого встречного".

Ма
Марта

Иногда женщина морально устаёт на столько от житейской суеты, что ей хочется чтобы кто-то её выслушал, помог ей.

Вовочка Бакка

Возможно...но вряд ли это выход для нее, если нет любящего мужчины, то остаются хотя бы друзья или близкие родственники. Вообще в такой ситуации можно легко попасть в очень серьезные проблемы.

Иллюзия,Как Она Есть

Если Вам только такие попадались,только Вам то это не значит что все мужики такие.....что ищите,то и обрящете

Ма
Марта

Вы правы. Не все мужики такие. Есть и хуже.

Иллюзия,Как Она Есть

Не спорю.

Ма
Марта

Спасибо.

Лариса

Вот уж нет! Я мужу все свои проблемы выкладываю. И он их решает. А зачем он тогда нужен, если ничего не может?

Ма
Марта

Вот и я об этом. А зачем он нужен.

Кс
Ксения

Женщины, ищут сильных мужчин, чтобы решали женские проблемы.. А если он их не решает то не нужен такой муж..

Ма
Марта

Не совсем так. Женщине не надо чтобы за неё решали проблемы, она их и сама их решить может. Но бывают моменты когда женщине нужна не так материальная поддержка со стороны мужчины как моральная, для того чтобы восстановились её жизнедеятельные силы.

Елена Чистякова

Поэтому и говорят "выйти замуж", то есть быть За мужем

Sonam Deс Мврл-Свк

😳ни чево не поняла

Кс
Ксения

Сонам, самое время девчулю в паранже показать🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼ну вот Гюльчатай открыла личико, ждёт кто её за муж возьмёт

Ма
Марина

Притянуто за уши, простите)) Мужчины тоже люди и есть очень внимательно относящиеся к женским проблемам)

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я вот столкнулась с таким у молодых . С теми , кто постарше меня , такого не встречала.

Ма
Марта

Я вам верю. Мышление у мужчин изменилось.

Игорь Николаевич.

Психолух из тебя хуевый, Марта! Тут дело, во времени, когда мужчине можно что то рассказать.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Игорь Николаевич.

Пожалуйста!

Ма
Марк

Вот, чего терпеть не могу!Вы,похоже,имеете ввиду не мужчину,а маменькиного сыночка

Ма
Марта

А маменькин сыночек это не мужчина?

Ма
Марк

Это пародия!Или подарок для женщины,которой нужен не муж,а великовозрастный ребёнок

Ма
Марта

Понятно. в таком случае их жалко, что участие вих воспитании не принимал отец.

Ма
Марк

Жизнь не простая вещь,а совместная тем более.Мало кому нравится впрягаться в хомут.Больше хочется полноценно жить в здоровой семье...

Иг
Игорь

На странных мужчинах останавливалось ваше внимание, однако... Есть о чём подумать.

Ма
Марта

Спасибо.

Десант

Это не мужчины виноваты, а ваши мужики, которых вы находите не понятно где.

Ма
Марта

Они не грибы чтобы их искать. А "поганки" я обхожу мимо чтобы не отравиться.

Десант

Вот как раз поганки вы и не обходите.

Ма
Марта

Вы не знаете меня а судите обо мне.

Десант

А я и не сужу, просто вы за себя в своём вопросе всё прекрасно написали и описали.

Ма
Марта

Я писала в общем из жизненных наблюдений а не за себя.

Десант

Ну вот снова ))))) То вы про поганки пишите, которые обходите, а теперь ТИПА НЕ ЗА СЕБЯ )))))))
Вы уж мысль контролируйте у себя, определитесь с этим как то ))))))
Всё уже и так понятно с вами ))))
Отличного вам дня!!!

Ма
Марта

☺️ Спасибо. Взаимно.

Ил
Илhам

Плакат помните:" Родина мать зовёт! "... Сейчас такое время настало.

Ма
Марта

И куда нынче зовёт?

Ил
Илhам

Жить

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃👏😎

Вл
Владимир

Человек где лучше, а рыба где глубже...

Ма
Марта

Человек всегда ищет где лучше и не находит, потому что лучшее заложено в нём а он его не замечает.

Вл
Владимир

Мы Счастье ищем все, а оно у наших ног лежит....

Ма
Марта

Так почему так тяжело нагнуться чтобы не пройти мимо.

Вл
Владимир

В степи простор, в лесу угодье...

Виталина

глупости. Наоборот. мужчина готов женщине помочь в ее проблемах

Алевтина Пална

если это конкретная проблема, требующая конкретного решения))

Виталина

да. Если проблему может решить мужчина - он готов помочь. например заклинил ключ к замке двери

Алевтина Пална

ну да, а если настроеньюшко не айс, то это к подруге

Маша

Не все , конечно. Но, да.. Решать проблемы-не о любви говорить же ж

Ма
Марта

Верно.