Владмир

Загадка для блондинок: Красная головка в дырку лезет ловко. Что это?🤔

–2
Ответы
Eлена Елена

Кстати о блондинках.
Откуда пошел миф про тупых блондинок? Блондинки с самого начала появления человеческого общества считались красивее. Их было всегда меньше. И черноволосые женщины придумывали разные способы осветления волос. Отсюда и берёт начало миф о глупых блондинках, но для начала - только о крашеных. Женщин, пытающихся осветлить волосы, осуждали и высмеивали в Др.Греции, считая их желание бесполезным и поверхностным. А укрепился образ «глупой блондинки», как насмешка над поклонницами низкосортного гламура, которые пытались подражать кинематографическим образцам. А образы эти были блондинистые. Далее этот образ укрепился в анекдотах. Дятел.

Владмир

👏👏👏👍 Ничего не имею против блондинок. Ответ великолепен.👍😁 А правда, что светлый цвет волос полнит?🤔

Eлена Елена

🖼Конечно. Видите, прямо с трудом в экран поместилась😅🤣🤭

Владмир

Это просто экран маленький.🤓

Foxy Beige

Ох уж эти советские детские загадки... "Чтобы спереди погладить нужно сзади полизать" - туда же. А про головку - это дятел.

Владмир

👍😁

Foxy Beige

🙂

Helga

А почему именно для блондинок? Это же детская загадка, таких очень много... Это дятел! Но он ни "что?", а "кто?"🤷‍♀️

Helga

Всё никто не знает... Только Бог!

Владмир

Может не стоит упоминать Бога в словесной суете?

Helga

Может быть, Вам виднее

Владмир

Так не употребляйте. Зачем себе карму ухудшать?

Helga

Действительно, не за чем

Вл
Владимир

Загадка: рос, рос, вырос. Из порток вылез. На кончике залупился. Красным девкам полюбился...💃😜

Татьяна G

голова пу

Вл
Владимир

Здравствуйте дорогая, Татьяна!🤗

Сергей Пучков

загадки из мурзилки!дятел!волосатая головка за щеку заходит ловко!

Макс Янов 🇷🇺

А ещё: "Волосатая головка за щеку заходит ловко". ))

Владмир

Это про кукурузу?

Макс Янов 🇷🇺

Не. Про зубную щётку. ))

Владмир

👍😁

Макс Янов 🇷🇺

Или "Мы ребята удалые - лезем в щели половые". ))

Владмир

Какой ты шалун!😁

Макс Янов 🇷🇺

Это прутья веника. ))

Владмир

👍😁

Эвелина

Детская загадка - Дятел ..это тоже из Мурзилки ?.

Эвелина

😂🤣😂

Владмир

Правильно!👏👏👏

Юлия Никулина

наверняка детская загадка....и что это?

Владмир

Это дятел!

Юлия Никулина

😁👍

Николай Верниковский

это дятел заблудился...не туда полез...

Владмир

👍😁

Николай Верниковский

выше колена, ниже пупка, дырка такая, что влезет рука.

)Пусть Будет Леся)

Фии.. совсем детсадовская загадка)

Владмир

А разве посетители сайта выросли из пелёнок?😳

)Пусть Будет Леся)

Некоторые возможно и в памперсах(... сейчас пелёнки не входу.

Владмир

Мне исправить пелёнки на памперсы? Пусть остаются в чем есть.

Афина

Капец))) сколько дятлов развелось))

Владмир

Один всего. О нем и речь.

Ханни Банни

Если не про секс, то не интересно

Владмир

🖼

Се
Серый

🤣🤣🤣

Ханни Банни

Мамадарахая

Се
Серый

Чья мама?

Ханни Банни

Не знаю

Татьяна G

гриб в корзинку попадает...

Владмир

Дятел.

Татьяна G

🤷‍♀️

Татьяна G

у дятла мощный клюв долбит дерево при поиске червяка... - часто в детстве наблюдала из окна за этими птичками с красивой красной шапочкой на головке... они высоковольтные деревянные столбы чистили от личинок червей - там дырок точно не было - только стук стоял - долбежка клюва....

Оксана Александровна

А я неделю назад наблюдала как долбит вот просто остановилась и минут 20 наблюдала за ним интересно было что выдолбит или что достанит

Татьяна G

да они забавные - так внимательно рассматривают место что выдалбливают....

Оксана Александровна

Ну я смотрела смотрела и ушла ничего не поняв что он так выстукивал

Не
Нелля

Дятел,но намёк на другое...

Владмир

Ответ правильный и догадка верная.👍😁

Не
Нелля

Спасибо.

Владмир

🖼

Не
Нелля

Спасибо ,но вопрос был для блондинок))))

Владмир

Ради вопроса, смените цвет волос.

Не
Нелля

Я думаю,лучше сменить вопрос..ДЛЯ БРЮНЕТОК!!

Сам Андерс'н

Бывает и черная головка

Близка Чужая,.

А почему именно им!? 😎

Близка Чужая,.

не поняла как это связано и с чем?

Владмир

😁 Не стоит делать анализ. Просто вопрос.

Близка Чужая,.

Ок

Владмир

Не Ок, а Тт.😁

Близка Чужая,.

Ну!!!

Сергей Дёмшин

А брюнеткам про сизую?

Валентина Никитенко

может помада в тюбике

Владмир

А ответ мне нравится!👍😁

Валентина Никитенко

а на самом деле

Владмир

На пили деле - это дятел.

Владмир

На самом...

Камил Камилов

редис в мясорубке ☝️

Владмир

Подходит. Но дятел, интереснее.😉

Камил Камилов

а женщины подумали о другом а они всегда об этом думают 😆☝️

Владмир

Не будем им в этом мешать.😃

Ирина Гавриловна

Ребёнок.. Младенец)

Владмир

Дятел работал в полную силу.

Ирина Гавриловна

А что толку?)

Владмир

Теперь головка прячется без укоризненно.

Ирина Гавриловна

Ужас