Нэля Дунаева

В смысле "Кто стакан в старости подаст? А бармен на что?

Ответы
Алексей Старшинов

Лежит дед на смертном одре, еле слышно мысли свои озвучивает... Трижды был женат, и , это официально, только... Восьмеро детей ... Внуки, правнуки - не счесть... Вот, умираю, а водички, БЛИН, СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Леонид Шестаков

жена и дети нужны, чтобы было кому стакан воды перед смертью подать...вот, лежу, помираю, а пить не хочется...выходит, всё зря....😳

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭХ, ТЫ - КЛАССИКУ ЗНАТЬ НАДО:"СТИВЕНСОН"ОСТРОВ СОКРОВИЩ" - А НУ ПОДАЙ-КА МНЕ, МАЛЬЧИК КРУЖКУ РОМА!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ ТАК ОТ ВОДЫ АЛЬ ОТ ПОЛ=ЛИТРЫ РОМА УЛЕТАТЬ?

Нэля Дунаева

а в вопросе про воду ни слова нет))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ - ВОДА АЛИ ВОДКА(ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ - КОНЬЯКИ ЛЕВАЧИЛ, КСТАТИ ДОСТОЙНЫЕ - КАК МИКРОВОЛНОВКИ ПОЯВИЛИСЬ, ТЕКИЛУ - НО ПО СТАНДАРТАМ ОНЕ НА 30-40% ВЫХОД ХУЖЕ И У НАС КАТЯТ КАК САМТРЕСТ) А ПРО ОМАГНИЧЕННУЮ ВОДКУ И ЕЕ ПОЛЬЗУ(НУ НЕ СУТКАМИ ДА ЛИТРАМИ) Я С 90-Х ЗНАЛ. ПРОСТО МОЕ -СПИРТ-КЛЮКВА-ЛИМОН-МЕД И НЕ ВЫШЕ 60 - ТАМ ВИТАМИНЫ РАСПАДАЮТСЯ. ХОШЬ ПЕЙ СТАВЬ ПОД КРАН, А ЛУЧШЕ В ТЕРМОС. НУ А ЕСЛИ ЕЩЕ И КИШКИ ПОЗВОЛЯЮТ - И ПЕРЧИКА ЖИВОГО НЕМНОГО. А В ОБЩЕМ ПРО БАЛЬЗАМЫ - ЭТО ТАКАЯ ТЕМА. В ОБЩЕМ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И НАШЕ. ДА И СПАТЬ МНЕ ПОРА. ВЧЕРА ЕНТУ ФИГНЮ МИНЕ ВРУБИЛИ = ЯК ЮМОРИСТ-ИСПОВЕДНИК - ВЕРИШЬ-НЕТ: ПОЛЧАСА СТОПКУ НЕ МОГ ВЫПИТЬ. А ДЕЛОВ-ТО 1 БУТ И В НЕЙ АЩЕ ГР 100 И ЭТО УЖЕ 6 - ПОЧТИ 7 ЧАСОВ. ЛАДНО, И СПАТЬ И ДОПИТЬ - КАРТОШКУ 3 РАЗА ГРЕЛ.ХОТЬ САЛАТ ГРЕТЬ НЕ НАДО

Лара Ларина

будут мани, будет и бармен в старости...любой каприз за ваши деньги....😁 😁 😁

Виктор Шестаков

Это если средства есть, около лежачего больного разместить бар с барменом.

Андрей Мацнев

Вот! 👏 Только я обычно говорю: "Бармен-мулатка. В бикини. А иногда и без.")))

Александр Барашев

Кто-то умрет под забором, а Вы так в баре собираетесь?☺️

Нэля Дунаева

почему-бы и нет?)

Константин Саратовцев

К сожалению старость и бармен. понятия не совместимые.

Игорь Петров

бармен водой не промышляет! виски, водка и т.д. - вот его

Владимир Н

Бармен у стойки в ресторане, но не у смертного одра.

Нэля Дунаева

ну да...а как иначе???

ⅅжекоб✭Умба

Ежели раньше не преставится. Бармены тоже не вечны.

Ангел L

да и вообще...может быть пить не захочется🤷‍♀️

Нэля Дунаева

вообще-то, к тому, что я хочу сама ходить за стаканом, бокалом...а не ждать, кто подаст...

Се
Сергей

Кто стакан мне поднесет Кто свечу погасит Кто простит и кто поймет И кто по мне заплачет.

Ангел L

Сергей..так печально😱

Се
Сергей

Это Миша Круг, но се ля ви, бывает и так, хоть так не хочется

Николай Скороходов

имеется в постель больному и немощному старику...

Никита Козлов 78Rus

Так до бармена ещё дойти надо, и было бы на что!

Нэля Дунаева

и дойду, и есть на что)

Никита Козлов 78Rus

Это сейчас! Не зря говорят: "если бы молодость знала, а старость могла!" К сожалению, большинство молодых не приходит в голову, что вечно молодыми они не останутся. Не умеют они или не хотят думать о завтрашнем дне.

Нэля Дунаева

и всегда)))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Поговорил бы с Вами лет через 40-50, жаль не смогу. Было бы интересно Вас послушать, как бы Вы изменили своё мнение!

Нэля Дунаева

я на переправе лошадей не меняю!))))

Никита Козлов 78Rus

Кто бы спорил! Но жизнь такая штука, никогда не знаешь, что преподнесёт! А готовым быть надо!

Саша Сокол

ой, щас вот померла учительница, кто пришёл?

Валентин Чистяков

ВЫ адекватная!!!!! или косите под дуру!?

Нэля Дунаева

замечательные) я уже отработала) у нас вечер!))

Валентин Чистяков

не понял ; ВЫ что пьянь одиночка!?

Нэля Дунаева

нет, я-пьянь многоночка))))))))))) кто-ж Вас так обидел-та?! Аль закодировали???? Ай не дають?!))))

Валентин Чистяков

тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нэля Дунаева

все вокруг????? Мда...соболезную))) а, может, в зеркало посмотреть?!

Александр Жданов

...как то накладно будет жить в баре...

Ал
Алёна

А потом пить то совсем не захочется.

Нэля Дунаева

пить-может....а выпить...всехда!)))))))

Валерий Ротфус

алкаши проклятые😆

Нэля Дунаева

точно)

Виктор Царионов

ТАК ЭТО ЖЕ НАДО ЕЩЕ ДО БАРА ДОПОЛЗТИ

Просто Ой,Но Не Наивный...

фигня а пить то может и не хотеться

Просто Ой,Но Не Наивный...

да ....и аллергия на лактозу

Нэля Дунаева

сочувствую)

Нэля Дунаева

нема за шо)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не болеть