Та
Татьяна

В нашем организме сомнения и не уверенность ,как вирусы в интернете ,надо антивирус..?

Ответы
Алексей Рогожин

да в глаза и уши , ну можно и в другие места, так на всякий случай ))))), а можно положить 500 рублей на номер +79307586777 активируется VIP версия антивируса всего организма.

Илья Николаев

В нашем организме, вода, мясо и кости, а сомнения и не уверенность, это только в голове, и лучший антивирус, это саморазвитие 😜

Та
Татьяна

это да!!!

Бесик

Накроем стол, поставим свечи,
Вина французского нальем…
С гостями, весело, конечно,
Но как уютно нам вдвоем!

Та
Татьяна

да ,я надеюсь что скоро и я так буду чувствовать себя

Бесик

И ты шепнешь мне по секрету,
Что ты сегодня влюблена,
И что поэту ты об этом
Сказать немедленно должна.

Ти
Тимуровец

Кстати Касперский бесплатный ссылка на скачивание http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1160163 Для тех кто экономит деньги.

Ан
Ангел

Сексом надо заниматься,
Не стихи о нем писать.
И не стоит сомневаться,
Слишком долго рассуждать.

В П

Не надо удалять этот вирус. Эти качества тоже нужны. Даже представить страшно если не будет их.

Та
Татьяна

Нет они очень отравляют жизнь и порой людей останавливают от гениальных вещей

В П

Вы правы. В человеке должно быть всего по не многу

В П

Вы правы. В человеке должно быть всего по не многу

Андрей

Есть хорошая программа. " Водка" называется! Сомнения пропадают,уверенность появляется!!

Та
Татьяна

после длительного злоупотребления этой программой вообще всё пропадает

Андрей

Это побочные эффекты,куда же без них.

Вадим Демиденко

Сомгегия и геуверенность от собственной неполноценности. Над собой работать надо.

Natali Ник.

Неуверенность имя существительное полезное, дает повод для сомнений и выбора...

Natali Ник.

Неуверенность имя существительное полезное, дает повод для сомнений и выбора...

Он

Мне нравятся мои сомнения,они помогают делать более точные и меткие выводы .

Та
Татьяна

Ну да если они в комплексы не переходят

Он

Точно.Стараюсь держать баланс.Все хорошо в меру.

Та
Татьяна

Вот видите ,как Вы точно сказали

Yaroslav Z.

Да, в магазине стоит. Только в вечернее время и лицам до 21-го не продают.

Та
Татьяна

Да , это точно поднимает самооценку ,иногда даже перебор.

Soldier

Антивирус тоже установлено у нас просто надо уметь использовать его

Елена Михайловская

Не надо. Сомнения и неуверенность-защита от необдуманных поступков

Та
Татьяна

так можно всю жизнь сидеть в норке как мышка

Елена Михайловская

Ну зачем сидеть? Обдумай и действуй.

Василий Хурсин

Значит организму нужна дезинфекция, а интернету -антивирус

Isac Leibman

ВОДА РЕЛИКТОВАЯ, которая регенерирует органы человека

Ев
Евгений

Нужно быть бдительной и не повтрять своих ошибок!

Rufat Al

Больше витаминчиков глотать ☝🏼👍😂

Робот Вертер

Да, антивирус и обновление 😜

Та
Татьяна

А то!!!

Никита Заборов

Антивирус, это любовь, уважение, доверие.