Ирина

Я вот подумала, что если я наконец зайду и посмотрю, что за три парня из моего города хотят со мной встретиться, то они от меня отстанут! Но не тут-то было! Нажимаю на ссылку и мне пишут:" Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение." И мой антивирус блокирует этот сайт. Обсуждайка намерено зазывает нас на вирусный сайт? / Админы обсуждайки, Вам не стыдно? /

Ответы
*** Дорога ***

Эта хрень и у меня есть ... покупаться не стоит ... пытливые дурные мозги повсюду

Ирина

Да я не покупаюсь. Достали, после каждого сообщения вылезают эти три рожи..Надеялась, что если зайду туда, то перестанут меня донимать..Поставят галочку, что я была и отстанут.

Во
Вовочка

Само собой - попадешь к мужикам - опасно. Мозги умеют промывать )))

Ирина

Ой ,да ладно! Чё там они умеют! Пфф..Смешно даже.

Aleksei Kovalenko

сейчас кажды зарабатывает как может 🤡

Ирина

А в чём здесь заработки, если у пользователей, перешедших по этой ссылки, компьютер сломается? Заработает компьютерщик, который чинить будет, а не админы обсуждайки)

Шамиль Саракаев

Кругом эти вирусы...

Ирина

Ну ясное дело,что кругом. Но здесь намерено дают вирусную ссылку, завлекая одиноких людей, желающих познакомиться.

Шамиль Саракаев

Не хотите, Не знакомьтесь....

Ирина

И не хочу. Но через каждый вопрос мне снова и снова предлагают . Пропускаю, а они снова появляются каждую минуту.

Шамиль Саракаев

Насильно-милой не будете...

Ирина

Я то при чём? Я себя никому не предлагаю. Я замужем.