Бизсовисный Катяра

прикиньте-когда в комп нафигачилось вирусов мы его ЛЕЧИМ антивирусом. когда конкретно уже глючит-переустановка виндовс...на это время комп как бы-УМИРАЕТ но потом становится чистенький и голенький..ток (нафаршировать ) нужно...вам не кажется что с человеком происходит то же самое?

Ответы
Ел
Елена

а как вам такое: в компе оперативка уже полностью заполнена и тормозит. инфа не принимается, работа замедляется. и фсё!!! стоп машина. так и с людьми , как интересно жить сначала, а потом уже всё знаешь неинтересно, скучно. процесс нарастает- старость смерть....

Бизсовисный Катяра

неа...я подразумевал -реинкарнацию..

Ел
Елена

и я тоже. но процесс не болезнь информационной системы, а переполненность и невозможность принимать новую инфу.

Та
Татьяна

Блин, я прошлое в папках в архиве храню. И сценарий на дальнейшую жизнь в текстовом редакторе составила, видеоролик к нему записала - на рабочем столе храню, сердитые мысли в корзину удаляю. Быстро и удобно работать с файлами

Сергей Степановский

Мы порой не понимаем ситуации и пытаемся что то исправить. Вот что происходит с человеческим сознанием. Я считаю, что просто нужно изменить своё сознание и взглянуть внутрь себя и исправлять себя, а не других.

Бизсовисный Катяра

та.....я имел ввиду реинкарнацию....

Александра Третьякова

Только когда человек умирает его не переустановить если только верить в переселение души то тогда да он родится не только голеньким но и в отличие от компа Новеньким!!!

Бизсовисный Катяра

именно!!!👍 реинкарнацию я и имел ввиду!)))

Марта Кошка

ТАК И ЕСТЬ. БЫЛО БЫ КЛАССНО, ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА ТАКАЯ ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА. УСТАЛ ОТ БОЛИ И ВОСПОМИНАНИЙ -ПОСТАВИЛ СЕБЕ ДРУГОЙ ДИСК И ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ПОМНИТЬ.

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! ЭТО ЛЕЧЕБНЫЕ МУРЧАЛКИ. СЛУШАЙ ИХ ПОЧАЩЕ. У МЕНЯ ТАК ТАРЗАН МУРЧАЛ. ЗАХОДИШЬ В КОМНАТУ И СРАЗУ СЛЫШИШЬ ГДЕ КОТ СИДИТ. И Я НАУЧИЛАСЬ ТАК МУРЧАТЬ. ВИДЕЛ БЫ ТЫ ГЛАЗА КОТА-КОГДА Я ЗАМУРЧАЛА В ОТВЕТ 😆

Бизсовисный Катяра

я тож пробовал....тембр не тот....)))

Марта Кошка

БЫВАЕТ

Ирина Ив

То есть, когда человек умирает, то это равносильно перезагрузке его личности. Но перезагрузка делает его совершенно другим. Значит, прежнего человека нет. Он умер.

Ирина Елисеева

Нет. Не зря перед смертью важно очистить душу. Иначе в мир иной душа войдет с грузом грехов и страстей. Так и будет мучиться вечным похмельем. Потому и ад существует. Мы сами его кормим. А по-хорошему, в жизни есть простое правило. Испачкал тело- очисти тело. Испачкал душу - очисти душу. Второе- сложнее, надо признать.

Ирина Ив

Такая душа снова вернётся на землю, чтобы получить шанс на совершенствование.

Ирина Елисеева

Ну, судя по всему, этим шансом воспользовались немногие. Мир далек от совершенства.

Ирина Ив

Похоже, вы правы. Мир становится даже хуже.

Бизсовисный Катяра

я согласен с Ириной я и подразумевал-реинкарнацию....

Елена М.

Интересная аналогия, но после лечения человека вновь можно нафаршировать только свежим вирусом, не будет он чистеньким и голеньким, суть его останется прежней.

Бизсовисный Катяра

))) я имел ввиду реинкарнацию))

Елена М.

Вона как! Я же ш думала что, в теперешнем времени.

Елена Поддубная

Операционная система (она же --интеллект) устанавливается генетически. Потом с помощью обучения и самообучения пополняется и совершенствуется.

Бизсовисный Катяра

в этом вопросе я подразумевал реинеарнацию....

Елена Поддубная

Что это?

Клавдия Годнюк

Мы люди все разные и у каждого из нас есть свои недостатки. Мне кажется, что не нужно об этом писать, от этих недостатков нужно просто избавиться.

Гульфия Игнатьева

У человека информацию стереть невозможно. И слава Всевышнему. А то каждый бы выставлял новую программу. Получилась бы просто КУКЛА и кукловоды

Бизсовисный Катяра

я подразумевал реинкарнацию)

Гульфия Игнатьева

Абсолютно верно. Но проверить это невозможно

Рауза Абилева

Очень даже схожи ПК и человек. И жестикий диск- разных размеров,корзина с мусором есть, и можно в голове все по файликам разложить😊

Николай Рябцев

Точно! Фаршируют его всякой х...й, а потом соблюдение прав меньшинств,сожительство под видом гражданского брака и прочая хрень.

Irina Bogomolova

Да конечно.вот еще бы научились "стирать " из поврежденного сознания всякие травмы и гадости...а нафаршировать—несложно.

Александр Войтов

Нафаршировать сложнее..))) свяжите и распустите китель..)))

Irina Bogomolova

Возможно.

Александр Войтов

Хари Кришна..)))

Irina Bogomolova

И вам не хворать.

Николай Швайко

Законы для всех одинаковые, нужно просто наблюдать. Поговорки, басни, это намёк. Вспомните слова Пушкина: сказка ложь...

Татьяна Борисова

Ох...если б с человеком так же просто как с компом,а то чистишь чистишь мозги некоторым и ни одна программа не тянет

Александр Войтов

Одна точно есть, хавает..)))

Татьяна Борисова

Кому-то одной хватает,а некоторым и десяток маловато

Александр Войтов

То у них Весна в голове..))) ...

Татьяна Борисова

Не там наверное вечная зима и тараканы в валенках топают

Александр Войтов

Интересно вечно зимующие., они легче гипнозу поддаются ..?

Ундина

Есть такое дело... Падая на самое дно, мы либо умираем, либо становимся абсолютно другими... Но это при жизни...)

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Дмитрий

у человека нереально память отформатировать,следы есть ,да и общего между компом и человеком нет ничего

Бизсовисный Катяра

я имел ввиду -реинкарнацию...

Дмитрий

Вы верите в переселение душ?

Бизсовисный Катяра

а Вы-нет?

Дмитрий

Незнаю

Бизсовисный Катяра

ну....мне просто сдается-болеем-лечимся....умираем-восстановка....

Дмитрий

Это тебецкий монах Далай Лама об этом чё то рассказывал,если умереть осознанно то все знания приобретенные в этой жизни переселяться с душой в следующую плоть,а вот если человека например машина на смерть сбила,то значит не судьба

Alena ***

К сожалению у человека память не как не удалишь и не очистишь! Ну если только амнезия или склероз!)))

Бизсовисный Катяра

не....я имел ввиду реинкарнацию)))

Alena ***

)))) я в неё не верю!

Валерий Валентинович

В психушках больных именно так и лечат. Но главное- найти три "волшебных" кнопки для перезагрузки.