Александр Иткин

С присоединением Крыма площадь России увеличилась на 0.16%
Пенсионный возраст увеличился на 8 – 15%
Цены на бензин на 30 %
НДС на11%
Цены на продукты ЖКХ поднялись в два раза
Как же здорово мы Украину и Америку нае»»ли

Ответы
Алина Васильева

небоись прорвёмся на иностранных машинах их к нас теперь куча, и зачем нам всем хлеб и мясо? не печалься, А У ВАС КАКАЯ МАШИНА И СКОЛЬКО ИХ ВО ДВОРЕ ДВЕ ИЛИ ТРИ?

Раиса Фролова

При чем тут Крым? За последний год количество долларовых миллионеров увеличилось на 115 человек. А теперь то ж самое без верхней строки. Улавливаете логику?????

Галина Коровина

Всё, что Вы перечисли, было бы и без Крыма. Странно это слышать от мужчины.

Эва

Биби который год ё...т страну , чего ж молчишь? Чего ты россиян цепляешь ?

Александр Иткин

действительно достаточно.. пригожинские оказывается и ивритом на кириллице владеют

Эва

))))))))))))))))Я тебе и на иврите могу написать и идишь знаю , а вот ты сидишь в Израиле , а Россиянам мозги ебешь давая указание. Езжай в Россию если такой умный , организуй там, языком только трепешь. Хорошо со стороны умняки гонять.

Александр Иткин

послушайте Эва .. вы мне указываете.? я буду делать и писать то , что считаю нужным.. и вы прекрасно это знаете.. но вы можете не читать

Эва

Конечно я просто отправлю тебя В ЧС , потому что ты......

Александр Иткин

я буду счастлив

Алексей Шустин

Саша, я думаю Крым тут не причем, это просто повод, и без Крыма б подняли

Ди
Димон

пердак тебе знатно рвануло жЫдяра, нам радостно

Вячеслав Яшков

только хохлов, при чем здесь америкосы?

Ал
Александра

Думаете только от этого?

Александр Иткин

НУ ДА ЭКОНОМИКА РОССИИ ОНА ТАКАЯ .. ЕСЛИ НАЛОГИ 140 МЛН РОССИЯН РАЗМАЗЫВАТЬ ЕЩЁ И НА КРЫМ И ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ САНКЦИИ И ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ДАВКУ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ НА ТАМОЖНЯХ РОССИЯНСКИМИ ТРАКТОРАМИ..САМИ ПОНИМАЕТЕ..

Ал
Александра

Я про то, что не все так а Крым валить надо...

Александр Иткин

Я НЕ НА КРЫМ ВАЛЮ .. Я ВАЛЮ НА ТЕХ КТО ЗАТЕЯЛ ЭТО ДЕРЬМО С КРЫМОМ.. НА ТЕХ КОМУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ РОССИЯН ПО БАРАБАНУ.. Я О ТЕХ КТО : ДЕНЕГ НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.. Я О ТЕХ КТО НА ЭТОМ УКРАЛ ДЕНЬГИ И ПЕНСИИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ .. Я О ТЕХ КТО МОГЛИ БЫ СТРОИТЬ ШКОЛЫ И БОЛЬНИЦЫ ДОРОГИ И ТЕХНОЛОГИИ ..Я О ТЕХ КТО ВЕШАЕТ ТАКИМ КАК ВЫ, ЛАПШУ НА ВАШИ ШИРОКИЕ ОСЛИНЫЕ УШИ..

Ал
Александра

Идите подальше...))

Александр Иткин

вот такие все тролли .. когда не могут аргуменетировать просто тупо и без затей

Ал
Александра

Ваши ослиные уши и прочее... были очень весомым аргументом...

Mарго Беккер

👏😞

Анна Шевчик

👍👏