Вова Пашков

Почему когда кто то радостный идёт тебе навстречу и улыбается то это нормально. А когда ты сам то про тебя думают: Слабоумный(ная) наверное!

Ответы
Юрий Дударев

Там же есть четкие грани улыбки, если у человека безумные пустые глаза, то его улыбка вызывает именно такое мнение что он слабоумный, если улыбается красивый человек то ему улыбаются в ответ. Если природа красотой не одарила, то лучше не улыбаться и не смотреть в глаза прохожим людям, это пугает потому что дикие глаза не скроешь.

Крысеныш Волчий

У меня на физиономии часто сияет улыбка) все друзья, знакомые и мало знакомые люди считают меня приветливой) Если за радость человека считают слабоумным, может ему просто улыбка не идёт?))

Вова Пашков

Вот и мне интересно почему про некоторых людей именно так и думаешь а про некоторых нет.

Крысеныш Волчий

Моськой не вышли) Остаётся только смириться, забить и продолжать улыбаться)))

Вова Пашков

Люди улыбайтесь чаще. Страна любит идиотов. Примерно из той же опперы=)

Крысеныш Волчий

Да пофиг веники) Пусть думают, что хотят, вернее что посмеют.

Ирэна Палавьюк

Не хочу вас обидеть, но это вы сами так думаете. Чаще, когда люди видят улыбку-улыбаются в ответ. А те другие и есть слабоумные. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!

Лариса Баягина

О,а вы чужие мысли умеете читать?С чего вы взяли,что и как про вас подумал?Мнительность,неуверенность в себе,боязнь людей.

Анастасия Иванова

Восприятие формирует действительность. Вот некоторые, по видимому, думают, что умеют читать мысли других.

Вова Пашков

естественно ведь я психически и морально неуравновешенный человек

Анастасия Иванова

Среднестатистический.

Вова Пашков

нет именно такой=(

Анастасия Иванова

Именно такими является большинство людей. Твое превосходство на ними в том, что ты это можешь признать и осознать.

Вова Пашков

не проста я остаюсь самим собой в любой ситуации=) прикольно ведь же когда у тебя саитие а ты такой о слушай сегодня анекдот новый услышал!

Татьяна Рязанова

Если честно, я никогда не улыбаюсь посторонним людям, хотя по натуре добрый человек.

Вова Пашков

Значет правильно работает поговорка!

Галина Серебрякова

ВЫ НЕ ПРАВЫ.ВСЕГДА ПРИЯТНО ВИДЕТЬ РАДОСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧЕМ ЗЛОГО

Вова Пашков

Согласен

Женя

а причина улыбки какая....? тут надо причину рассматривать.....

Вова Пашков

полностью с вами согласен

Татьяна Панькова

это ты сам придумал и живешь с этим

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Бывает и такое.

Лариса Кротова

У каждого свои тараканы в голове

С*
Секретик ***

Не знаю)) про меня так не думают))

Вова Пашков

ну наверное это вы так думаете=)

С*
Секретик ***

Искренняя улыбка не вызывает мысли о слабоумии))) обычно мне так же улыбаются в ответ))

Жа
Жанна

хай думают, не писсимиздите

Вова Пашков

согласен целиком и полностью

Ал
Алеся

Ну не правда)

Вова Пашков

Ну не провсех может вы хотели сказать?=)

Орлов Сергей

Ну не правда

Вова Пашков

ну незнаю

Галина Казакова

Испорченные

Тамара Айджанова

Это не так!

Minoru Kokubunji

Может быть

Любовь Яворская

Завидуют.

Алексей Макаренко

не врятли