Вл
Владимир

А Вас можно нае....обдурить..Вы доверчивый человек ?

–2
Ответы
Solar. System

Вообще доверчивая,самое главное не наглеть,если один раз человек поймается на лжи,а как правило проговаривается,тогда уже тотальный контроль и логика подключается,анализ ....и недоверие

Solar. System

А как иначе,как говорится там где сел на голову ,там и конечная--на выход и не забывайте личные вещи ☺️

Вл
Владимир

точно...

Solar. System

😊💃

Андрей В.

Поймал себя на том, что чувствую, когда это со мной хотят сделать. Жаль только, что я по жизни больше доверял людям, а не этому чутью.

Вл
Владимир

да... есть такое...

Евгений

Я ни когда и никому не доверяю Хочешь скажу дЛя тебя СЛУШАЙ -ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Евгений

ДОБРО!

~Q
~Q~

Недоверчивая, но некоторые превосходят меня разумом и хитростью, так что неприятные вещи иногда случаются ((((

Вл
Владимир

бывает 🤷‍♂️

С Нами Бог

Можно, доверяю, это плохо, но так научили родители, верить. Сейчас что бы меньше обмановали, меньше общаюсь

Татьяна Морозова

общение накоротке надёжнее...не спрашивают, выслушал...спросили, ответил))

Елена Жданова

Необязательно быть доверчивым.обмануть можно любого,подходы знать надо и психологию...

Вл
Владимир

и то правильно...

Ел
Елена

Таки, я сама осторожность, но и на старуху бывает проруха ...😌 Привет, Владимирыч 🙂

Вл
Владимир

приветик))

Эл
Эльвира

Теперь не очень доверчивый. Или вообще не доверчивый.
Но иногда получается.

Вл
Владимир

опыт жизни приводит к выводам....🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Да. К печальным.

Вл
Владимир

не обязательно....

Эл
Эльвира

🙂

Вл
Владимир

🌹

Eлена Елена

Женщин надурить можно только молодых. После 40 лапша не держится на ушах.

Вл
Владимир

не во всех случаях

Eлена Елена

Ну, это если профессиональные мошенники. Или человек уже болен болезнью Альцгеймера.

Вл
Владимир

согласен

So
Sonam

разумеется, приказы, указания разные бывают, которые надо выполнять

Вл
Владимир

и какие именно, выполняешь ты?

So
Sonam

служебные

Вл
Владимир

да...служба, есть служба

So
Sonam

тем более в авиации

Вл
Владимир

ого...

Wanderer *******

НЕТ...и тест Кеттела это потверждает ...факторы недоверия 10 баллов

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Вл
Владимир

👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Вл
Владимир

благодарю)) взаимно))🤝

Вл
Владимир

Удачи Вам!🤝

Игорь Николаевич.

Любой человек может попасться! Даже такой недоверчивый как я.

Ни
Ника

Любого можно обдурить, если наё..... профессионал своего дела.

Вл
Владимир

👍точно

Алла Аа

Можно. Только жить дальше этому чудаку надо потом осторожно

Вл
Владимир

😂👍

Екатерина Фролова

Я доверяю, но это не значит, что меня можно нае и обдурить)

Ирина

на каждую хитрую жопу всегда нпйдется еще хитрее🤷‍♀️

Вл
Владимир

а если хитрее жопа ,это именно "ты"?))🤷‍♂️

Ирина

см выше..☝️

Вл
Владимир

это не значит,что "ты" можешь их не нае...ть

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению просто сделать. Да вы и сами знаете.

Нурия Шагабиева

Благодарю 🍵🥞🍫

Ольга

Я осторожная,но доверчивая, хотя обманывали не раз

Вл
Владимир

надеюсь, этого не повторится в Вашей жизни))

Ольга

Теперь стараюсь на крючок не попадаться.

Not An Angel...

бывает ,но это редкость иногда теряю бдительность