Дмитрий Табунов

Почему Борис Гребенщиков стал петь матерные песни (...нас нае.али...)?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну он же проСВЕТленный )) наконец то на него снизошло озарение и понял весь смысл сакральных слов , которые обычные люди , обитатели болот беспросветной тупости , как не скажет такая же проСВЕТленная "Некто Из " знали с детского возраста 🤣

Пан Стефа́н

Это правильно! Хорошая военная песня. А солдаты на войне разговаривают именно на таком языке.

Wlad Korn

🤝

Валентина Рязанова

Что Гребенщиков, что этот гнусавый урод Макаревич сволочи и предатели, они и слов недостойны.

Ли
Лия

потому что у него закончились слова и он не знает уже как до вас донести. что вас нае...т

Алексей Пимяков

идет разложение народа особо молодых . ТВ в руках некоего народа а не у своих

Андрей

дурнеет с годами альцгеймер на подходе!🤣 помяните моё слово!

Николай Верниковский

это крик души.
страсти душу рвут.
истина на волю рвётся.

Alex Nobody

Я его никогда не любил слушать, хоть матерного, хоть нет!

Василий Толстихин

старый стал, мозг не работает, молодость вспоминает

Татьяна G

только так можно донести суть до русского народа...

Na
Natalia

😅

Serg

Эту песню он давно написал и пел на квартирниках

Сергей Николаевич

Когда петь нечего....он и до этого то не блистал

Оксана Александровна

У него просто нормальные слова язык не проворачивает

Николай

Он удрал из России, теперь только матерится

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , других слов подобрать не может.

Дмитрий Каракозиди

Не удалось фамилию на Расческин сменить.

Виктор Ш

Тронулся умом давно, но осмелел недавно!

Георгий Клинцов

ПРОСТО ОН НЕ ЗДОРОВ И НЕ ЗДОРОВ ДАВНО.

Br
Brutik

От такой житухи не петь,а выть надо...

..

Потому что никто его не слушает )

Нурия Шагабиева

На старости лет сошел с ума.

Нурия Шагабиева

Вообще никто не хочет войны , не только он.

Пан Стефа́н

Это не так. Многие россияне хотят.

Нурия Шагабиева

Никто не хочет войны ,но защищать Родину обязан каждый , если ты мужчина конечно.

Пан Стефа́н

От кого? Никто не собирался нападать.

Нурия Шагабиева

Войска НАТО уже давно обучали украинцев , подготовливали к войне.