Valentina

Стресс входит в области шеи.Это сильное эмоциональное перенапряжение,оно бьет по надпочечникам,шейным лимфоузлам и желудку.Надпочечники сжимаются,желудок сжимается,лимфоузлы расширяются.В надпочечниках выделяется адреналин(сухость во рту,повышенный сахар,бессонница,в желудке образуются язвы,лимфоузлы-снижается иммунитет.Не доводите друг друга до стресса!!!!😙😞😫😩😱😭

Ответы
Voice Of Vedas

стресс рождается от беспокойного ума, стресс возникает из вожделения, когда вожделение не удовлетворено, возникает гнев, гнев затмевает ум, когда затмевает ум, блокируется память.....причина стресса в отсутствие их решения...дефицит знаний) причем духовных знаний) тот у кого в душе знание, тот спит спокойно....без стресса

Voice Of Vedas

это видео конечно только вершина айсберга, но советую посмотреть, очень интересно, видео подготовлен востоковедом, Василием Тишкиным.

Valentina

Догма-это то что не меняется...

Voice Of Vedas

точнее Истина, у Догмы другое значение.

Valentina

Положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при всех обстоятельствах.(ГУГЛ)

Voice Of Vedas

причина догм, не верная трактовка читателя, не правильно растолковавший смысл записанный автором. Это и есть причина возникновения отдельных групп и сект.

Не Я

вот! а мне одна гастроэнтеролог!!! пыталась втереть что язва моя это наследственность. ну во первых у меня никого небыло с такой наследственностью, а во вторых, я точно знаю откуда у меня она-стресс был на работе. кстати сахарный диабет тоже от стресса а не от сладкого

Valentina

Да

Не Я

но кому же верить? она же гастроэнтеролог! к кому теперь идти?

Valentina

Самой себя в руках держать...Пофигизм.Защита от стресса.

Рафкат Абдулин

сто грамм коньяка ,спирт всасывается в стенки желудка и отключает все предыдущие симптомы.при желании повторить.

Valentina

😋

Константин Карлов

Вот и я с работы приехал,а голову не повернуть.Долбонуло ,стресс?

Valentina

сон,сон,сон!!!!!

Valentina

☺️

Александр Мухутдинов

Загляните в Камасутру ,там такие проблемы как" голова на бок "быстро устраняются.

Александр Родиков

много мест проявления стресса, лучше секс ))

Valentina

Шок-это снятие стресса...Звезда в шоке👸

Valentina

Без сдачи!

Лилия Соколова

👽😴🤐🤕😬

Valentina

😇😌

Константин Егоров

Я думал это про любовь

Владимир Рябченко

какие ужасы!

Valentina

Шок-это избавление от стресса...

Владимир Рябченко

это дополнительный стресс.

Valentina

Да

Обсуждайка

капец.....))))))

Valentina

😗🙀

Егор

Аааааа.....

Valentina

👆

Любовь Фомина

ОК!!!!

Михаил Казнин