˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Немного грустной лирики... Под настроение...) 🤗

Ответы
Alex Sher

Вот тебе позитивчик))
Жила-была женщина. Как ее звали?
Кто звал,
Тот и знал.
А вы не знаете.
Сколько ей было лет?
Сколько зим,
Столько лет, -
СорокА еще нет.
А всего-то тридцать четыре года.
И был у нее... Кто у нее был?
Серый,
Усатый,
Костюм полосатый.
Кто это такой? Нет, не котенок. А начальник.
Стала женщина начальнику отчет сдавать. А начальник как начал орать!!!!
- Вот тебе обратно, глупая, отчет.
Ничего не можешь, все наоборот!
Разве так работают?
Забрала женщина отчет, а сама пошла плакать.

Alex Sher

Продолжение:
Передела она отчет, напечатала, как надо.
И опять пошла начальнику отчет сдавать. Приходит опять, - что такое?
Ни бумаги,
Ни табличек,
Ни отчета
Не видать,
А начальник,
Злой, суровой
Велел премий не давать!
Разве так делают? Вот какой глупый начальник!

Alex Sher

Опечалилась женщина и пошла домой.
Дома спрашивают: - Кто это тебя расстроил?
А женщина: - Это мой начальник.
Оглянулась женщина – посуда не мыта, полка не прибита, отчет не сделан, премии не будет. Опечалилась еще сильнее и решила: семь бед-один ответ и пошла в интернет!;;
И зашла она на страничку к Коучу. Ну тому самому, который оказывает поддержку людям в непростых ситуациях.
Написала ему в отчаянии, а ответа не стала ждать. Пошла посуду домывать и отчет сдавать.;;
Но коуч ответила, и записалась женщина на консультации и пошла у нее совсем другая жизнь.;; Научилась она и отчеты сдавать, и с начальником воевать и дом свой с удовольствием убирать.
Ну а начальник увидел, какая женщина умная, да способная и тоже перестал орать, а стал договариваться. А потом, а потом....
Потом женщина выучилась, стала еще умнее и работает теперь большим начальником. Назначает сама себе большую зарплату, а чтобы подчиненные хорошо работали, применяет на работе мотивацию и поддержку своих сотрудников по системе коучинга.
Но это уже другая сказка.
А вы хотите, чтобы ваша жизнь стала похожа на сказку с хорошей развязкой?
Хотите, стать хозяйкой своей жизни, чтобы все получалось, и дома и на работе?
🏇

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы уже всё это умеем!!!))) 😁😉

Alex Sher

Я и не сомневался, что ты назначаешь сама себе большую зарплату 🤦‍♂️ чтобы я так жил

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Кто мешает?)))

Виктор Николаев

В ответ.

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)))

Виктор Николаев

Понравились песни?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Слушаю ещё...)))

Zero Vector

Наверное из тонких струн вашей души... сделаны сваи крымского моста!...))) ой!... а чо сразу ругаться?...)))

Zero Vector

Ахренеть!... есть шанс!...))) а чо я такого плохого сделал?...)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мимо не прошли... 😁😁😁

Zero Vector

Пройдёшь тут!...))) ага!...)))

Zero Vector

...)))

Alisa Warshavsky

Вот это голос!!!! Ну точно, не Наташа Королева!....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! Спасибо! 🌹🌹🌹

Vasilii Dodita

Mgnovenie..spasibo Vam bolishoe...Vo vremea dlea menea....🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всегда пожалуйста!)))

Vasilii Dodita

Udaci Vam

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо и Вам!))

Vasilii Dodita

Postaraiusi..

Алексей Шустин

Спасибо.Отличный клип.🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуйста!)))

Артемий Воинов

а давай

Артемий Воинов

и мясо жру вторую неделю подряд ежик уже отказался тока сыр ест .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну нифига себе! А в Африке дети голодают... 😁

Артемий Воинов

ну вот так , Африка далеко

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно! Доброй ночи, Тëм!)))

Артемий Воинов

и тебе))

Nikola Mahkov

-под настроение!--

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!)))

Верховный Инквизитор

реализм

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы предсказуемы... 😏

Верховный Инквизитор

поди знай

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пойду узнаю 😅

Иван

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это под Ваше настроение, видимо...)))

Иван

да...💐😚

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!)))

Bender Bending Rodriguez

Nurbek Islamov

хорошие очки

Nurbek Islamov

счастливчик кто он

Nurbek Islamov

желаю счастя удачи

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю! Взаимно!)))

Nurbek Islamov

детей скоко

Cviyатыiy Гнэзд

ой блин

Cviyатыiy Гнэзд

душу из меня вынула

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Возвращаю обратно!)))

Cviyатыiy Гнэзд

фух

Cviyатыiy Гнэзд

чуть не обездушился

Роман Смирнов

класс !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигенная мелодия! Спасибо!)))

Денис Лукманов

👍