Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ткань-материя, не заряженная временем.
22.01.2004. Ко второму пункту относится мысль такая.
Человек имеет большое космическое тело, а это тело что мы видим лишь картинка, которая не исключает существование той плоти, что заполняет оставшееся расстояние до космической формы. Но поскольку эволюция осознания и овладения той плотью не произошла, то нишу заполняют различные амебы, морские звезды другие биологические существа. http://www.proza.ru/2013/04/23/1202 ?

Ответы
Mari Man

Таня у вас сколько мусора в голове-мож вы коноплю курите?Это же вынос мозга,вы шо-бросайте курить,займитесь лучше огородом или вышиванием)

Миронов Николай

Откуда это? Вам любой физик скажет, есть материя, есть и пространство и время! Эти три категории не могут существовать в отдельности!

Миронов Николай

Ссылка на что? То , что вы записали , простите конечно, но это такая ересь!!!

Io
Ioan

)))лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем)))

Ил
Илья

Обоснование обыденного

Владимир Ракивненко

Да что Вы говорите???

Владимир Ракивненко

В разведке - спят? Ну как прикажите!!!

Владимир Ракивненко

Блин! Второй раз...

Владимир Ракивненко

Простите - де жа вю...

Вова С Кошкой

А в чём вопрос?

Вова С Кошкой

Нет. Пустот быть не должно - в природе всё сбалансировано. Природа умнее нас и не надо её поправлять.

Вова С Кошкой

Вы же не вопрос задаёте, а предлагаете прочитать статью. Я подобных статей за жизнь прочитал очень много. Это уже не так интересно.

Владимир Соколов

Ух ты!!!!

Владимир Соколов

Нет такое не "потянуть", нужно свободное время для этого осмысления. Буду продолжать жить по сложившемуся годами правилу.

Алексей

НЕ ври