Чашка Cоffe... С-Петербург

Получаете ли вы полноценный отдых в домашней обстановке?

Ответы
Нелли Бородина

да. если это повседневно. а отпуск только за пределами дома. города. страны.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня раньше была такая же семья, такие же отношения.

Ирина

Шутишь? А за выходные вообще....Как три смены у станка)))

Ирина

Мы не гомики.Просто общаемся.Я уже решила ехать на книжный базар,за Цветаевой.У меня нет.Но такие стихи,которые Ванечка печатал,вряд ли будут.У него очень обширные познания

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ааааа К Птибурдюкову ты уходишь от меня. Изменщица! Про гомиков = образно. Женщин это касаться не может.

Ирина

Все! Я вся твоя.Вечер поэзии окончен.Я вся вдохновленная и обновленная)) Способная на все!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обалдеть...

Ирина

От чего? Правда,на душе легче стало.Эйфория.. Можем поболтать за жизнь..

Иван Шевченко

Когда под столом семь пустых бутылок

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ми вас понимальт

Кристина Баринова

особенно если есть чай и печеньки

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кофе и торт наполеон

Кристина Баринова

и мороженое

Андрей Абидов

ЕЩЕ КАКОЙ !

Дмитрий Дзюрман

Ну да)

Таша Т

да

Иван Петров

да