Al
Aleksandr

ИнШа АЛЛАХ , Украïна ПОНАД Усе, Слава Украïнi 👍

Ответы
Анатолий Паулкин

Ржу..Ты щас где? Рви когти к нам в Сибирь..Ибо если вы дебилы Запорожскую АЭС все-таки подорвете,то не будет никакой Украины.

Al
Aleksandr

Уже знаем кто стрелял по АЭС СБУ зафиксировали и тебя тоже пойдёшь как соучасник до 10 лет

Анатолий Паулкин

Да мне насрать кто и куда у вас там стреляет.Хоть все АЭС взорвите,до меня не дойдёт.А вы передохнете.

Al
Aleksandr

Твой Мухосранск никому не нужен город один из самых грязных в РФ подохнешь от злобы

Al
Aleksandr

А чего вы кацапы забыли в Украине ,все равно подохните

Анатолий Паулкин

А мне чего злиться..Это вы дураки злитесь.

Al
Aleksandr

А что в твоём Омске есть прекрассного

Анатолий Паулкин

Эх Александр.Вроде взрослый уже,а не знаешь,что главное в городе не какие-то строения,а люди!

Татьяна Тышкевич

Олександре, він вас путіноїдів скоро ковбасити буде. 😅

Татьяна Тышкевич

Героям Слава!

Al
Aleksandr

Спокоен как удав я хороший психоаналитик и всё понимаю. Меня сложно вывести из равновесия ,практически нереально

Татьяна Тышкевич

Дай Бог Вам здоровья! Берегите себя. ☕

Al
Aleksandr

Господь Во славу

Qqqq Qqqqq

хоть сто раз Халва скажи, слаще не будет

Не
Нелли

Аллаха не надо приписывать.

Не
Нелли

Ваши земли нужны не нам , а американцам и западу. Но вы этого не хотите понять. Польша , Румыния скоро заберёт свое.

Al
Aleksandr

Отлично мои дети,внуки будут с Польшей я им не желаю быть с Россией

Не
Нелли

Пусть будет так. Но поляки не любят украинцев. Что будете делать ?

Al
Aleksandr

Уважают любить надо жену ,детей,родителей, своё государство

Не
Нелли

А что тогда вам все гонят по всему западу ?

Господин Дроссельмейер

Вот забавник )

Конь Впальто

Героям слава!

Константин Лисицын

Наверное...