Юлия

Почему зеркало считает, что я красивая, а фотоаппарат нет?

Ответы · страница 5
Это Я, Читатель.

Фотоаппарат нужно было попросить, чтобы он сделал хорошие снимки...

Дмитрий Р

Потому что у фотоаппарата есть об'ектив ) ...поэтому он об'ективнее )

Денис Белкин

да ты везде красивая. Просто фотоаппарат с тобой не разговаривает)

Александр Борейшо

Значит нужен зеркальный фотоаппарат и профессиональный фотограф.

Дмитрий Табунов

Кривая - это БЕЗ ОДНОГО ГЛАЗА. Зеркало не право - у вас всё на месте.

Вера Власова

Потому что он не фотогеничные. А вы,на мой взгляд,очень даже милая.

Александр T

Потому, что в зеркало тебя ни кто не видит, а фотографии видят все))

Александр Вайсгерберг

в зеркале выбираешь ракурс сама а в фотоаппарате ты не видешь его

Дмитрий Кузнецов

прсто ты себя любиш а фотик показывает то што естьна самом деле

Николай

Да и видиокамеры...так все искажают...особенно на корпоративах))

K D S Saryn

потому что зеркала реал все покажет а камера бывает и искажает

Катя Другова

На фото +7 кг, все выглядит не так хорошо, как есть на самом деле

Андрей Благовестников

Тебя фотографируют не с того ракурса просто плохие фотографы.

Михаил Юсипов

в зеркало смотришь своими глазами а аппарат - что есть то есть

Светлана Куликова(Очкас)

отоаппарату важно освещение (одна буква у меня не печатается)

Леди-Ю

Да вообще я с вами согласна как сфотографируешься хоть плач)))

Рафкат Абдулин

какая уж есть.кто то считает себя красивым и не видит изьянов.

Дмитрий Илюшкин

Юлия вы очаровательно красивы, а Ваша улыбка привлекательна

Дмитрий Илюшкин

Я тоже не женат давайте общаться вы меня очаровали

Рита Касенова

Они извечные визави))) Верьте зеркалу, Вы премиленькая 👍

Михаил Митюхляев

В фотоаппарате мозги электронные, а в зеркале их вообще нет.