Во
Ворон

Правительство РФ в отставке. Ржу нимагу. 😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Медведев уже получил местечко. Остальных тоже пристроят. 😀😀😀😀😀😀

Ответы
Irina Bogomolova

Жевал жевал сопли этот Медведев...скучно жевал.и как то с небольшим словарным запасом жевал.ленивый по факту.а ведь и президентом побывал...жесть.

Се
Семён

Что-то я начинаю нервничать - Айфончика аервым замом по безопасности поставили - это стрёмно. Пойду бомбарь благоустраивать...

Во
Ворон

😀😀😀😀😀👍

Се
Семён

😉

Га
Галина

Кроме того, он сообщил о намерении ввести должность заместителя председателя Совбеза и предложить ее Медведеву. 😄

Колючка-Это Я)))

"А вы,друзья,как ни садитесь,все в музыканты не годитесь..."(баснописец Крылов И.А.)

Yra Kozlov

Тузик с Бобиком весело живет сначала тузик бобика а потом наоборот.

Valeriy Sonin

НУ КАК НЕ ПОРАДЕТЬ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ А ТО САМОГО БЫ СВЕРГЛИ

Владимир Март

Каждой птичке , где насрать! Китайская мудрость!😅

Галина Внукова

Ну это естественно как же они останутся без кормушки

Фёдор Максимов

Ну если устали и что делать?

Ол
Ольга

Они уже пристроены. 🙂

Света Дмитренко

как обычно--все ржут

Елена

👌💪👍

Лорик

Естественно

Татьяна Сердюкова

Так понятно

Лариса

Смешно.

Любовь Яворская

👍