А Не Скажу

А у вас есть любимое местечко ..отдыха?😉

Ответы
[●_●]

Удобное и широкое кресло с парой плотных и больших наушников на полчаса в день. Или отвесно-ступенчатый берег речушки в Северном Казахстане, расположенный под сенью вековых берез и тополей, с чистым родником поблизости, рядом с которым течение носит пескарей, окушков, подлещиков, язей, а из-под кустов тальника, растущего на мелководье, частенько приходит проголодавшаяся щука..... это если в отпуске летом.

Наталья Шестакова

Летом это балкон..я высаживаю в горшки однолетние цветы и все свободное время провожу там, среди красоты.

А Не Скажу

ух ты ..как здорово

Ев
Евгения

Всегда дача была или дома....в последнее время..не могу это назвать убежищем..везде мне плохо.

А Не Скажу

я понимаю ...🤝

Wlad Korn

Да. В районе ЖД платформы "Смена" в районе большого Сочи. Там отличная подводная охота.

А Не Скажу

ого .. вот бы увидеть

Wlad Korn

На первых кадрах этого видео: в правой части экрана, сразу за поворотом железной дороги. Метров 200 от берега, под водой стоит почти правильной формы каменный куб, размером примерно 3х3х3 метра. Стоит на вершине куба (геометрию ещё не забыли?). На противоположную вершину можно встать, будет примерно по пояс. Люди на берегу офигеневают. 🙂

Wlad Korn

А в сторону Сочи есть подводная пещера. Как минимум 2 человека в ней утонули, не смогли выбраться. Я в ней был. Знал, что опасно, но был готов к этому. Там два страшных момента: когда вплываешь, начинают со всех сторон "хватать" водоросли. Просто щекочут, но очень неприятно. Как будто русалки... И второе - подводное течение не даёт выйти наружу. ..

А Не Скажу

любопытное место .. не всем по силам

Wlad Korn

Там находится санаторий "Юг" и пансионаты Макопсе, "Дружба", "Пионер", "Ромашка", "Смена", "Полярная звезда" и другие.

А Не Скажу

ну .. мне это ни о чём не говорит ..кроме того , что благоприятные места для отдыха

Олег Маркелов

Конечно. Это райский уголок. Я так считаю. Но не настаиваю.

Ва
Валерий

или берег моря-или под виноградником у себя на даче

Ва
Валерий

а вот у моих РОДНЫХ разные места рождения-Саратовская губерния-Москва-Ростов- и Мирная это север Чечни-там мой дед-прадед и прапрадед служил-в Терском войске-а имение было и хоромы в Ростове-у бабушки в Москве целый особняк был и иная недвижимость согласно титулу у другой бабушки -в Хвалынском уезде Центр ТОРГОВОГО ДОМА был-остальные были разбросаны от Москвы и до Ростова-Зерном торговали

А Не Скажу

графья

Ва
Валерий

из Москвы бабушка графиня--дед дворянин казачий есаул а прадед был генералом в этом же корпусе что дед служил-купеческого сословия у них титула нет как и дворянства-это другая бабушка

А Не Скажу

ногу сломать ..не может дворянин служить казачьим есаулом

Ва
Валерий

может-дворянство пожаловано прапрапрадеду самим ЦАРЁМ

Евгения

Есть, дача, только там отдыхаем, даже работая.

А Не Скажу

мне тоже нравится работа в огороде

Ал
Алексей

на даче т е в садовом обществе энергетик

Ал
Алексей

спасибо что вы меня поняли . а что остается делать . тут психовать ругаться ... неа 😖 и так жизнь тяжеловата .

А Не Скажу

это точно ..

Ал
Алексей

посижу да уйду . только на улице сегодня с утра холодно . ыходил было плюс 7 теперь повышается

А Не Скажу

ой-ой-ой ..ну и холодина

Ал
Алексей

ну против +36 холод

С Э М

Есть всегда желаемое. Это море

Василий Стеклов

Есть. Диван перед теликом😄😉

Игорь Акалупин

ну помоему это у каждого есть

А Не Скажу

мечта ...и речка есть?

Игорь Акалупин

речка в другой стороне

А Не Скажу

ну ... так здорово

Наталья Александрова

Кавказские минеральные воды

Vadim Denisevich

В царстве царя посейдона! 🤣

Vadim Denisevich

Там где с ним были без черного юморка не выжить! 🤣🤣

А Не Скажу

молодцы.. наших сопливых ожиревших мужиков бы туда ..местных ..посмотрела бы я как они потом ..бы здесь слюной брызгались в оскорблениях 😂

Vadim Denisevich

Не дожили 100%

А Не Скажу

это они меня довели до бешенства

Vadim Denisevich

Меня вчера одна Татьяна довела чтоб я её до визга довел! 🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм лучшее место отдыха

Я Всегда Пьяный...

Смотри аватарку.... 🍾🤣🤪

Марго Беккер

угу стул у компа😜🤷‍♂️

Клим Елдаков

Да. Мой охотничий шалаш.

А Не Скажу

у теб?

Елена Дробчак

есть..гамак под яблоней

Qqqq Qqqqq

это работа если честно

А Не Скажу

а надо бы ..

Qqqq Qqqqq

на любимом месте отдыха устаешь сильно, это теннисный корт

А Не Скажу

о ..да ..знаю..а как вас зовут?

Qqqq Qqqqq

Константин

А Не Скажу

спасибо ..очень приятно ..

Sorte 1976

Сейчас это наше озеро))

А Не Скажу

класссссссс..вода это реальный отдых

Sorte 1976

Да точно)