Пе
Петрович

- В бога веруешь?
- Обижаешь! Что ж я, хуже других?
- За что молишься?
- Да, в общем, как все – чтоб не посадили, чтоб жена не узнала, да, и, сам понимаешь, в раю местечка хочется...!!!😇

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Знаемая ситуация. Я вот по отношению к своей семье думаю: как бы не посадили, да как бы семья не узнала. Так и живем. А одного чувака реально привлекли, он адвокатов умолял : не пускать на процесс жену, иначе б она узнала чем он на работе всю

Св
Светлана_Светлана

Ночь занимался с кассиршами из соседней конторы😆😆😆

Надежда Тихонова

Немногословно....,но доступно для понимания😜

Эл
Эльвира

Для этого надо не грешить.

Пе
Петрович

Ну тут проблем нету!

Эл
Эльвира

Значит, рай обеспечен. Или вы со своей женой уже и так в раю.

Баба Яга

🖼

Вадик Царёв

Бабусь красавица !!!

Александр Ревнивцев

👍👏🥺

Максим Jw

Стёб.

Людмила Фризен

😁